Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 841 страница 870 из 953

841

мария1986, попробуйте купить тест на овуляцию для начала

842

Девочки, сегодня сделала 2 теста, оба с двумя полосочками))) А они не могут ошибаться?? А то вдруг я рано обрадовалась?))) И когда лучше идти вставать на учет? и стоит ли ещё тестов сделать???

843

Машенька, очень за вас рада и с большой долей вероятности, что можно поздравлять с беременностью, пусть она будет легкой!! А у вас сколько неделек предположительно? На учет хоть сегодня бегите))

844

Спасибо!!!   Я даже и не знаю сколько может быть недель..... Цикл после отмены таблеток ещё не регулярный был. Но думаю может 2,3 недели. Последние месячные были 30 марта. Ну подожду немного ещё сделаю и после праздников к доктору пойду наверное))))

845

Машенька, я думаю стоит немного взять себя в руки, не смотря на столь радостное событие и не торопиться... 8-) подождать еще 1-2 недельки - пусть тут пока праздники пройдут...а потом с чистой душой и совестью наведаться к доктору, сдать анализы, пройти осмотр и благополучно встать на учет... :glasses:

846

Вот и  я так думаю)))) Праздникии пройдут, и можно повторить тест и спланировать поход ко врачу!

Правда что то живот тянет, как перед месячными((((((

847

Машенька написал(а):

Правда что то живот тянет, как перед месячными((((((

у меня тоже так было в даты предполагаемых месячных. Всю беременность причем. Удачи!!!!

848

Спасибо большое)))

849

Машенька, у меня живот тоже тянуло и я как умная Маша все ждала что вот вот месяные на подходе, даже выделения были...и я все ждала ждала ждала...а оказалось что я беременна  :yep:  так что не переживай, после визита к врачу ждем в нашей болталке  :yep:

850

Спасибо за поддержку девчонки!!! А то я как то даже не ожидала что у нас так быстро получится!!! И что то как то не верю пока ещё даже!!)))))

851

Машенька написал(а):

Девочки, сегодня сделала 2 теста, оба с двумя полосочками))) А они не могут ошибаться??

Недавно совсем вспоминала, когда я через три месяца после рождения второго ребенка путем кесарева сечения обнаружила на тесте две полосочки (а мне врачи сказали после операции, что рожать теперь можно только через ПЯТЬ лет), побежала к гинекологу с просила, может ли тест ошибаться, она сказала так: "Если тест показывает одну полоску - это еще не 100 процентов, что беременности нет, то есть тут тест может и ошибиться. А вот если тест показывает две полоски, то тут ошибки не может быть". Так что поздравляю!
А по теме -  я когда к третьем ребенку готовилась, начала пить триместрум №1, через 2 месяца тест заполосатился, ну и всю беременность я с перерывами его и пила, переходя от № 1 к № 2, потом от № 2 к № 3.. На начальном этапе важны одни витамины и минералы, на втором - другие, на третьем - третьи, и в этом комплексе они как раз и меняются.

852

Машенька, поздравляю!

Машенька написал(а):

были 30 марта.

вам с  этой даты и будут считать срок.так что у вас уже 7-8 недель))

Отредактировано Счастливка (2012-05-25 22:13:26)

853

Счастливка, спасибо))) так и есть)) вчера сказали что 7 недель и 4 дня)))

854

девочки, кто-нить планирует вторую беременность после КС? какие обследования проходите?

855

Erika, у нас Тиана уже беременна... ;)

856

Erika, у меня была беременность после первого КС, никаких особых обследований не проходила, просто при прохождении УЗИ врач смотрела еще и рубец. Все остальное как в прошлый раз.

857

Erika,  я беременна сейчас, после КС прошел год. Специальное обследование рубца не делала, врачи сказали, что нецелесообразно. Сейчас моя врач тоже говорит, что проблемы с рубцом на ее памяти были, только если КС делали где-нибудь в деревне. Поэтому обычные обследования при планировании.

858

Анюточка написал(а):

Erika, у нас Тиана уже беременна... ;)

Никаких специальных обследований не проходила.

859

Светок написал(а):

Erika, у меня была беременность после первого КС, никаких особых обследований не проходила, просто при прохождении УЗИ врач смотрела еще и рубец. Все остальное как в прошлый раз.

а если бы с рубцом были бы проблемы? или такого действительно нынче не бывает? 8-)

860

Что-то в теме тихо...ау, планирующие :flag:

861

мммм, ну я планирую, а муж нет  :crazyfun: Пока готовится морально, я ему обещала, что после 2-х Надюшкиных лет начну активные атаки)))

862

Слоник написал(а):

начну активные атаки)))

:cool: эт я понимаю подход ;)

863

Ларочка написал(а):

Что-то в теме тихо...ау, планирующие

а страшно как то публично планировать..я уже все анализы возможные сдала. с больницы официально меня завтра выпишут.осталось диплом получить)) а планирую вот такую лапочку
http://s3.uploads.ru/hNHWb.jpg

864

Тышка, ни фига себе запросы!!! Так и не иначе!!!!??????

865

Егорушкина мама написал(а):

ни фига себе запросы!!! Так и не иначе!!!!??????

не, ну если ещё один мальчик-то я не расстроюсь)) но именно с этой фотографии я стала задумываться, что девочки это прелесть.

866

Тышка, поздравляю с планированием!Удачи!держим кулачки за лапочку-дочку!

867

Тышка написал(а):

что девочки это прелесть.

Ну с этим конечно не поспоришь  :love: .
Танюша, удачи Тебе!!!!!

868

Ларочка написал(а):

эт я понимаю подход

а по-другому у нас никак  :dontknow:
Тышка, удачи!!!! надеюсь. что как-нибудь встретимся в беременной болталке!

869

Тышка написал(а):

что девочки это прелесть.

Ага, девочки это счастье девчачье, а мальчики счастье мальчиковое. :cool:
Удачи ))))))))) 8-)

870

Девочки, а есть у нас такие, кто забеременил второй раз после резекции яичников?