Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 91 страница 120 из 953

91

Девочки, не подскажете, что нужно купить для визита к гинекологу? Мне мама говорила, что перчатки резиновые и скребок для снятия мазков из шейки матки.

92

АлексА, если к платному врачу, то можно ничего не покупать, а к бесплатному - я только перчатки покупала всегда.

93

АлексА написал(а):

что нужно купить для визита к гинекологу?

тесты молчат? переживаешь?

94

Купила сегодня, сделаю контрольный в субботу с утра. Подожду, как и советовали здесь, неделю задержки, потом и ко врачу пойду.

Наденька
переживаю конечно, потому что если и вправду я беременна, то чем раньше я в жк схожу, тем лучше для ребенка. Я ж принимаю кое-какие лекарства, которые влияют на плод и в случае бер-ти мне врач говорила, что надо переходить на спец.лечение будет, даже уже на этапе планирования - то есть до зачатия.

95

АлексА, так может стОит прекратить приём лекарств, пока сомнения не развеятся?  :dontknow:

96

Катюша блондинка
, нет, прекратить-значит сделать себе хуже, я сейчас только на них и держусь, те бяка всякая не проявляется благодаря им, хотя очень ей хочется.

97

АлексА
противоречишь сама себе

АлексА написал(а):

потому что если и вправду я беременна, то чем раньше я в жк схожу, тем лучше для ребенка. Я ж принимаю кое-какие лекарства, которые влияют на плод и в случае бер-ти мне врач говорила, что надо переходить на спец.лечение будет, даже уже на этапе планирования - то есть до зачатия.

и тут же

АлексА написал(а):

нет, прекратить-значит сделать себе хуже,

ты определись что для тебя важнее ты сама себе любимая или дитё?

98

а я вот что скажу...у меня сыну 6 месяцев..и принимала я гармональные.ну из категории отдельно для меня подобранных.вооот..и что-то 2 месяца нет ничего.а к гинекологу вот все не решится было. куча тестов - все отриц.последний - неделю назад.то ли похудела резко..то ли гормональное (перед этим месячные 2 (!!!) недели были (обильно)... то ли и вправду "в ожидании".сперва думала аборт делать буду, если что..уже и мужа подготовила. а сейчас, вдруг, решила что нет.буду рожать. ведь совсем нет токсикоза!!!!а в первую беременность так мучалась..да и что нужно?:)аптечку обновить:)вооот..так что..дети - это СЧАСТЬЕ!!даже случайное:)может, скоро тут и встретимся:)
АлексА
а маме не говори пока гинеколог не подтвердит. я своей сказала по глупости..курсе на 2-м.задержка 3 недели была!!(а оказалось из-за стресса связанного с сессией)и это ооочень подкосило отношения с мужем (теперь мужем).ее отношение, разумеется.хотя Саша сразу говорил - никаких абортов, женюсь.а могла и не говорить..все равно зря волновалась.

99

АлексА
ну что там  с результатами-то?

100

Татьянище,так я не поняла,ты малышастика чтоли ждешь еще одного???Можно поздравить??? Присоединишься к мамочкам погодок??? :flirt:

101

Анюточка
еще не уверена...завтра в 12 к врачу иду. но если "да", то буду рожать. хотя как с малышами-погодками управляться буду - не представляю.даже думать пока боюсь...вот так хотела второго малыша как и первого запланировать и долго ждать!!ну месяца 2 хотя бы...и искать эту вторую полосочку!!!!!а я с ужасом беру тест...и мурашки по коже:)таааак страшновато:)словно мне 16 и папа обещал выгнать из дома:)))

102

Татьянище, а тесты что? Отрицательные?

103

benice
то-то и оно что отрицательные:) ладно, что уж там гадать.завтра все узнаю.

104

Татьянище написал(а):

завтра все узнаю.

удачи тебе!!!!!
пусть результат будет именно такой,как ты сама хочешь

105

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

106

Татьянище, ну и каков результат?

107

мне тож интересен результат :blush:

Отредактировано Тышка (2009-04-09 16:21:48)

108

ну сходила...короче, беременности не видно.взяли анализы на всяк. случай. там другие проблемы послеродовые..если сам факт зачатия и произошел то из-за этих проблем эмбрион и не развивается. вот..врач приняла решение насильно вызвать месячные...так что, не стану я счастливой мамой погодков....а так хотелось, если честно...

109

Татьянище
не унывай.............
будет всё как ты захочешь(с)

110

У меня месячные пришли немного позже запланированного, никому ничего я не сказала.

111

АлексА написал(а):

У меня месячные пришли немного позже запланированного, никому ничего я не сказала.

ну хоть разъяснилось теперь

112

Товарищи планирующие! Мне опять не приходят уведомления из этой темы! Целый месяц болталки пропустила....в чем дело, кто нибудь знает?

И вообще у меня такая ситуация: я очень хочу забеременеть, а беременеют вокруг все знакомые, даже те, на кого и никогда не подумала бы. Кого не встречу, все беременные! Это конечно хорошо, что улучшается демографическая ситуация, но я тоже хочу поучаствовать!!! ааааааааа опять наверное, ПМС крадется....

113

Хочешь забеременить подготовь организм в начале. Пей Кедровую силу. с нее беременнеют ВСЕ, таже те на ком врачи крест поставили.

114

Надин, а что это за продукт???Это марка товара???Рекламой попахивает...боюсь начальство не одобрит!!! :angry:

115

Анюточка написал(а):

Рекламой попахивает...

Ага! Мне тоже так кажется!

116

Надин написал(а):

с нее беременнеют ВСЕ,

- даже мужчина не нужен......
рекламный слоган,прям  :D

117

Девочки, я выписываюсь из этой темки, надеюсь, как минимум месяцев так на 9 ;)

АПЧХИ на всех планирующих!!!

118

Написали, что девочки говорили,которые только после приема и смогли забеременить. некоторые уже родили милых малышей.

А на счет мужчин. Им иногда помощь нужна не меньше. Там что-то с возрастом и т.д. связано...

119

Китикет, мои поздравления! Ждем тебя в разделе для беременных ;)

120

Китикет, поздравляю!!!!!