Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 151 страница 180 из 953

151

Один врач мне сказала что в течении года можно не запариваться( т.е. трудиться и стараться :D ) А вот если за этот срок не наступила беременность то надо уже обращаться к специалистам.

152

Ракета
персональное тебе апчхи!

153

слушайте, уважаемые планирующие, а давайте поделимся тем, кто и как готовится к беременности. я имею ввиду, что мы же не просто в голове планируем, а еще что-то делаем. ну, понятно, что бросаем пить и курить, сдаем анализы, как-то корректируем питание и т.д. и т.п. я думаю, это будет и интересно и полезно.

154

Китикет Спасибо, надеюсь я "заразилась".

155

Ракета, ну там еще чем нибудь полезным займись :rofl:

156

Китикет Сегодня у мужа вторая смена, облом  :no:

157

Скажите, кто нибудь знает точный ответ. Можно ли планировать ребенка если после первых родов КС прошел только 1 год. Врач сказал не беременнеть 3 года. Неужели это так серьезно и нужно придерживаться этих рекомендаций?

158

Танюшка, думаю может в темке про КС спросить???Там больше девочек знающих эту проблему возможно увидят твой вопрос...

159

По опыту знаю. Если заберемените, то как говорится, не убьют. Просто 2-3 года дается на восстановление и срастание (сглаживание) внутренних швов (на матке). Я вот после КС через 3 года сама родила (ЕР).

160

Танюшка, Думаю от состояния шва зависит. Не убьют это точно :) В крайнем случае будут мониторить всю Б, а потом сделают второе КС. Но по мне год - достаточный срок...

161

Думаю вообще даже не проблема пойти к врачу и может быть сразу попроситься на УЗИ (наверное же там что-то смогут разглядеть?)...пущай поглядят... 8-) Если все гуд,то и планировать можно тогда со спокойной душой...

162

Танюшка, я тоже думаю надо сходить и взять "Добро" у врача!

163

Девушки, всем спасибо за ответы. Конечно ко врачу сходить нужно, я согласна. Просто на всякий случай спрашиваю, а вдруг совсем незапланированно получится, и к врачу неуспею заранее сходить :).

164

Привет! вот решила заглянуть на чаек)))) буду вместе с другими "планирующей",правда  планирую пока только в мыслях :dontknow: .... Надеюсь в следующем году перейти к полноценной практике!!!!! :playful: во всяком случае, мой дорогой обещал после моего дня рождения "надуть" меня :blush:

165

Слоник
Добро пожаловать)  Проходите, рассказывайте  о себе  Знакомимся с новичками

166

вот и я в планировщицы...через годик...так что всем привет!:)
бросила курить 2 месяца назад...надеюсь, за год основные последствия сигарет улетучаться..ну и зубы после сынишки нужно долечить))))год и три...будет 3 года разница почти...не маловато? или, наоборот, много?

167

Думаю, вполне хорошая разница!

168

Татьянище написал(а):

вот и я в планировщицы...через годик...

Если все получится, то (примерно) и я в это же время порадую близких и себя прибавлением! :flag:

169

очень хотим малышка...но ко всем остальным ограничивающим фактором добавляется и наше вчерашнее решение взять кредит на покупку машины на 2 года..вот расплатимся и - вперед!!!:)

170

Слоник

а у вас завтра свадьба?)))поздравляем!!!здорово!!!счастья вам!!!

171

Да, завтра :love:  спасибо, Татьянище!

172

Тоже планирую, в основном в мыслях пока!

173

А я планирую только годика через 2. Вот жилищные условия улучшим, дачку в школу отправлю и буду планировать серьезно. Может году в 2012-13

174

Ну и я пожалуй отмечусь. Пью витаминки, занимаюсь спортом. Через полгодика начнем планировать активно :)

175

А я, пожалуй, пойду в другую темку! Допланировались уже)))
Девочки, всем удачных и сбывшихся "планов"  :flag:

176

Слоник написал(а):

А я, пожалуй, пойду в другую темку! Допланировались уже)))

Мои поздравления!  :cool:  ттт

Пы.Сы. Линеечку не забудь :)))

177

Слоник, принимай поздравления.может "чихнёшь" для заразности?  :yep:

178

Evilin написал(а):

Мои поздравления!

Спасибо! Линеечку попозже нарисую)))
Тышка, спасибо! Конечно, почихаю, мне не жалко! Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!Апчхи!

Отредактировано Слоник (2010-04-24 20:34:37)

179

Слоник, молодцы!Поздравляю...а то вот Касячок все переживала, что нетути продолжителей...а вот и оно-весна однако! :flirt:

180

Анюточка написал(а):

.нетути продолжителей...

Тута мы, шифруемся пока!