Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 241 страница 270 из 953

241

Тиана написал(а):

Боюсь что у меня это превратится в производственный процесс

:D  да-да :D а у меня каждый день при всем желании не получится6 то с работы приползу никакая, то еще что...но все равно точно даты назвать не смогу...

242

МамЛю написал(а):

вот так точно не получиться, мужчине тоже надо восстанавливаться,
недельный перерывчик перед овуляцией только на пользу пойдет.

ненаюненаю...но именно так мы сделали первого...тоже полгода все никак да никак...думали гадали, а потом...ну пусть конечно не каждый день, но при первой возможности... :blush: и главное голову в этот момент отключить, получать удовольствие , а не думать что "МЫ делаем детей-детей-детей" :crazyfun:

243

лариса написал(а):

главное голову в этот момент отключить, получать удовольствие , а не думать что "МЫ делаем детей-детей-детей"

Вооот! Это самое главное!

244

лариса написал(а):

а не думать что "МЫ делаем детей-детей-детей" :crazyfun:

У меня так было в первый раз. Я не удовольствие получала, а именно думала "Мы делаем детей-детей-детей". Парадокс, но получилось почти сразу. А теперь стараюсь не думать про это, но все равно надеюсь даже во время процесса :blush: .

лариса написал(а):

ну пусть конечно не каждый день, но при первой возможности... :blush:

Ну это понятно. Как правило, мы тоже не упускаем возможностей  :love:

245

Вот и я решила рассказать о своем планированном-непланированном счастье...))) Тоже вроде как планировали родить третьего еще года через 3, но тут решили "попробовать" подряд, авось получится-не получится. В день ожидаемых месячных никаких признаков беременности, сдала тест на хгч в областной - результат как при отсутствии беременности. А через пару дней тест заполосатился да еще КАК!!!!! Причем с девчонками я чувствовала, что беременна безо всяких тестов-анализов еще за неделю до монстров! И вот теперь результат - у меня будет не просто третий ребенок подряд. Нам видимо полагался бонус... У меня будет двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы.Сы. Планирующие, а вы готовы к такому повороту событий? :stupor:
Могу чихнуть, если кому надо...  :flag:

Отредактировано Nati-Mammi (2010-06-23 23:17:13)

246

Nati-Mammi, ого...уау...поздравляю!!! У меня у соседки по дому (правда не третьего планировали,а второго, но тоже хотели погодок) тоже неожиданно двойняшки вышли погодки с первым ребеночком...и все мальчишки...кого хотите-то? :D Наверное мальчиков для полного счастья?

247

Nati-Mammi, вот это суперррррр! Чихните на меня, пжл. Мы, конечно пока не очень планируем, но если случайно выйдет, будем рады  :blush:

248

Анюточка, ну хотя бы одного))))))) На 16 неделях Колесникова из областной "ничего не гарантируя" сказала, что это еще две девочки :D  Вот через 2 недели пойду уточнять "диагноз".... Пока надеюсь, что ошибочка вышла у нее....

249

Юляшка, АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Ловите! :flag:
Я сейчас много слышу о беременных двойней. Может, эпидемия пошла?...
Забыла добавить главное: у меня это не наследственность, даже предположить двойняшек не могла! Хотя вспомнила, как в юности частенько всем говорила, что хочу двойню. Чтоб раз - и все! Оказалось, мечты сбываются. Иногда очень неожиданно!! :P

Отредактировано Nati-Mammi (2010-06-23 23:31:42)

250

Nati-Mammi, мои поздравления! Супер-новость :) Ты сама-то как хочешь: чтоб подтвердился "диагноз" или нет? ;)

251

Nati-Mammi написал(а):

планировали родить третьего

Ну да в принципе нормальное желание

Nati-Mammi написал(а):

У меня будет двойня!!!!!!

Ну счастливица!!! Поздравляю! http://yoursmileys.ru/tsmile/pregn/t8301.gifУ Вас получается маленький детский сад будет.Прикольно!

252

Очень хочу малышика, но года через 3-4, когда моя жизнь в кучу соберется. Причем уже без разницы - мальчик, девочка... Nati-Mammi,  на меня не чихайте, так,  подуйте немножко, на всякий случай!  :D

253

Nati-Mammi,  ой, забыла - Поздравляю!!

254

Юлечка написал(а):

Nati-Mammi, мои поздравления! Супер-новость  Ты сама-то как хочешь: чтоб подтвердился "диагноз" или нет?

сначала подрасстроилась, конечно. Но сейчас уже как-то спокойно-равнодушно - что же тут поделаешь? Просто прикольно было бы хоть для разнообразия и расширения так сказать опыта мальчонку))) Да и с мужскими именами пока вариантов много, а для девочек фантазия себя исчерпала...
Ромашка, спасибо!!! Про детский сад - это точно. Недавно пришли с двумя в мельницу в игровую комнату. А нам сразу закричали -нет-нет-нет, вас не пустим, народу много! Вот одного ребенка бы пустили еще. И я сразу представила, что будет, когда мы придем с 4-мя!!!)))))
Викуля, фууууууууу на вас :D  Пойдет? Спасибо за поздравления!!

255

Nati-Mammi,  спасибо !  :D
PS Можно на ты

256

Nati-Mammi, обалдеть, поздравляю  :jumping:
А не страшно с такой оравой?  :blush:

Как муж отреагировал?  :blush:

257

Nati-Mammi, ну, наконец-то, рассекретилась :) Еще раз поздравляю, легкой беременности! :flag:

258

Nati-Mammi,Леночка прими мои поздравления!!!!Вы конечно большие молодцы!!!!Я бы так не решилась!!!

Отредактировано Елена1976 (2010-06-23 23:58:33)

259

Викуля, ок!)))
Irinkka, страшно-не страшно стараюсь не думать вообче!.. Сейчас страшнее из-за всяких там осложнений-трудностей многоплодной беременности... Все-таки третья беременность за 4 года - не хухры-мухры. Хотя сейчас, когда детки уже шевелятся - мне намного спокойнее стало!
Kassi, ну не удержалась уже! :D И так 20 недель молчала как партизан!
Елена1976, это дело заразное! Начнешь - не остановиться))
Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления и такое искреннее чувство радости!!! (еще немного - и разревусь...)

260

Nati-Mammi, я после нашей с вами встречи сразу подумала, что вы очень хороший человек, раз Бог вам столько деток дает. Честно именно так и подумала. Искренне желаю вам всего самого хорошего!

Nati-Mammi написал(а):

Планирующие, а вы готовы к такому повороту событий? :stupor:

Признаю честно, что пожалуй я не готова  :blush: 
А перед вами просто снимаю шляпу!

Nati-Mammi написал(а):

Забыла добавить главное: у меня это не наследственность, даже предположить двойняшек не могла!

Я была уверена, что это только по наследственности передается. Значит я ошибалась. Что и мужа в роду двойни не было никогда?
И еще не скромный вопрос, девчонки это конечно супер, но как папа отнесется к тому, если вдруг родятся девочки?

261

Nati-Mammi, ой еще забыла, на меня чихните  :D

262

Nati-Mammi, это слезы радости, это можно :) это даже полезно :)

263

Тиана написал(а):

но как папа отнесется к тому, если вдруг родятся девочки?

у него уже выбора нет, пол то вроде от мужчины зависит. Что, пардон, сделал, то и получи

264

Викуля написал(а):

Что, пардон, сделал, то и получи

Тоже верно :) 
Да наверное все хорошо, ведь дети все любимые будут, в независимости от пола.

265

Nati-Mammi написал(а):

И так 20 недель молчала как партизан!

Вот это выдержка  8-)

266

Nati-Mammi, ой какие новости! Поздравляю!!! Легкой беременности и здоровых малышей!!!

267

Тиана, спасибо!!!!!! Даже как-то неудобно... :blush: Говорю же, дело заразное - начнешь рожать и не остановиться никак!!)))

Тиана написал(а):

И еще не скромный вопрос, девчонки это конечно супер, но как папа отнесется к тому, если вдруг родятся девочки?

Ну он-то как раз спокойно - у них одни мальчики в семье, ему девочки нравятся)))) Но ружье от ухажеров купить уже собирается....
По поводу наследственности. Я была на узи во время той овуляции, чтобы посмотреть, все ли ок с ней. Так вот, в обоих яичниках было по одинаковому созревшему доминантному фоликулу. Смотрела врач Андреева. Сказала: ну какой-нибудь из них да "выстрелит". Я ей: а может оба? Она сказала: да ну, один. А через 4 недели она же первая и разглядела мою двойню. Вот она-то и сказала, что здесь дело не в наследственности, а чисто "моя заслуга"!

268

Тиана, и на вас АААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХ!!!!!
Юлечка, закаляю силу воли)))) А вообще в этот раз как-то все намного спокойнее
Мама Надя, спасибо!!!!!

269

Nati-Mammi, вот это дааа ! Поздравляю ! [взломанный сайт]

270

Поздравляю! :jumping: Дыхните и на меня, легонечко пока

Отредактировано Yliachka (2010-06-24 07:49:22)