Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Ваша самооценка


Ваша самооценка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

О вашей самооценке вы узнаете тут.

2

Вот такая я по тесту: Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.

А я всегда считала что у меня заниженная самооценка :)

3

"Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются."

4

И я с вами, у меня точно такой же результат :)

5

И у меня тоже самое...слухайте да мы все как клоны  :D Неудидевительно почему мы все тут общаемся....мы одной крови...ты и я

6

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.

7

И тут все одинаковы :)
Про меня: Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.

8

И я не исключение
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.

9

Блин и я такая же... какой-то неправильный тест :(

10

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.

11

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.
Специально прошла тест и получила такой же результат,смешно. :D
Но там есть и другие ответы.

Отредактировано Муфточка (2008-09-29 09:04:29)

12

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.

13

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.   :flag:  :)

14

А я отличилась)))

В принципе у Вас высокая самооценка и во многом она имеет вполне реальные основания. Однако, что-то в себе Вы переоцениваете, а что-то несправедливо занижаете. Вам почему-то не удалось реализовать свои способности и раскрыть свой творческий потенциал. Отсюда постоянное состояние недовольства окружающим миром. Ваша разочарованность объясняется довольно просто - к окружающим Вы предъявляете гораздо более высокие требования, чем к себе, да и вообще Вы больше берете, чем даете. Попробуйте перестать требовать от людей постоянного восхищения Вашей неординарностью и проявите интерес к ним.

15

И правда, какой-то усредненный тест, я как и большенство, обладаю оптимальной самооценкой. Результат, конечно, порадывал.

16

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.

17

Имею оптимальный вариант,и вполне довольна!

18

Аналогично, имею оптимальный вариант))))))))

19

В принципе у Вас высокая самооценка и во многом она имеет вполне реальные основания. Однако, что-то в себе Вы переоцениваете, а что-то несправедливо занижаете. Вам почему-то не удалось реализовать свои способности и раскрыть свой творческий потенциал. Отсюда постоянное состояние недовольства окружающим миром. Ваша разочарованность объясняется довольно просто - к окружающим Вы предъявляете гораздо более высокие требования, чем к себе, да и вообще Вы больше берете, чем даете. Попробуйте перестать требовать от людей постоянного восхищения Вашей неординарностью и проявите интерес к ним.

20

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности. Именно в этом и заключается секрет Вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций. Поскольку Вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди с удовольствием с Вами общаются.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Ваша самооценка