Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Ваш уровень интернет-зависимости


Ваш уровень интернет-зависимости

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот здесь вы сможете узнать интернет-зависимы ли Вы?

2

Ой как интересно было пройти тестик. Честно, думала, что буду сильно зависимой, аж страшно было проходить. Ан нет. Вот он мой результат:
"Вы обычный пользователь интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя". Немного удивилась. А может так оно и есть? :dontknow:

Kassi, спасибо!

3

я оказалась обычным пользователем.............

4

просто мама написал(а):

я оказалась обычным пользователем.............

+1......может там всего один ответ  :crazyfun:

5

И я тоже обычный пользователь)))

6

И я обычный пользователь, хотя думала что все будет намного хуже  ^^

7

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь
это мой результат

8

а вот мой результат: Вы обычный пользователь интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя

9

Мария и я с тобой  :flag:

10

И я тоже.... оказалось, что просто пользователь, а думала, что интернет-маньяк, никак не меньше :)

11

Я тоже не порадую вас ничем новеньким...все тоже самое...даже неинтересно...

12

Вы обычный пользователь интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя
Какие мы все уровновешанные, аж жуть!!! :yep:

13

Гы :) Ответила на все вопросы так же как и в первый раз, только представилась холостяком без детей :) Сказали, что у меня проблемы с чрезмерным увлечением интернетом :)

14

Мама Лена дык ясное дело если есть дитя, то практически нереально быть интернет зависмой т.к. ты уже зависима от своего ребенка  ;)

15

Ничем не удивлю... Я тоже - обычный пользователь :)

16

Да все мы тут простые пользователи  :disappointed: , есть и плюсы пока лечить никого не надо  :D

17

а у меня вот что:"У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь"

18

"У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь"
Кто бы сомневался :)

19

Удивительно, но я тоже обычный пользователь... думала скажут, что я интернет-маньяк...

20

Ваше число очков: 32

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

21

Вы обычный пользователь интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Ваш уровень интернет-зависимости