Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чего-то в последнее время перестал мне нравится цвет моих зубиков. Может сказалась вторая беременность, можетне те зубные пасты выбираю, но всё же... Стала я всё чаще задумываться о такой процедуре, как отбеливание. Поделитесь опытом, кто прошел через это. Интересует любая информация.

2

постою послушаю, тоже хочу, да и собираюсь идти к зубному как раз, может узнаю чего-напишу!=)

3

Когда консультировалась с врачом насчет этой процедуры, мне было сказано, что для нее должны быть идеальные зубы, то есть крепкие, практически без пломб и с хорошей эмалью. И вообще она мне сказала, не надо вам это, отбеливание очень истончает эмаль. Консультировалась у Дмитриенко в Областной стоматологии

4

Я отбеливала лет 7-8 назад. Мне капы сделали под мою челюсть и выдали гель. Недели две делала процедуру, немного щипало десны, а под конец поднывали зубки. Результат был заметный, пломбы  на видимых местах заменили на более светлые.   Сейчас делают более современное отбеливание за одно-два посещения.

5

Я отбеливала у Абрамовича на Ленина. Отличненько!! стоит что-то около тыщи... Кстати, всю жизнь свою сознательную жизнь ходила к Дмитриенко - пришла к Абрамочиву - нужно все переделывать, если я не хочу без зубов остаться((((

6

Мамака написал(а):

пришла к Абрамочиву - нужно все переделывать, если я не хочу без зубов остаться((((

Абрамович он такой  :cool: - есть у человека стремление к совершенству!

7

ВSvetlana, я думаю, что Вам надо начать с  удаления налета и зубных камушков, возможно и отбеливать не надо будет.

8

Мамака написал(а):

Я отбеливала у Абрамовича на Ленина.

а это где?

Dogma написал(а):

ВSvetlana, я думаю, что Вам надо начать с  удаления налета и зубных камушков,

эта стадия у меня уже пройдена)

9

Natali написал(а):

не надо вам это, отбеливание очень истончает эмаль. Консультировалась у Дмитриенко в Областной стоматологии

1 в 1 мне было сказано ею тоже самое. у меня оч плохая эмаль, и она отговорила

10

ВSvetlana написал(а):

Мамака написал(а):

    Я отбеливала у Абрамовича на Ленина.

а это где?

дверка около МЕГАФОНА