Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

:writing:

2

у мню тоже опера

3

Сегодня все ОК :)

4

Ураа, я все вижу))))

5

ну вооот, а вы переживали))) а всего лишь надо было переспать с этим  :rofl:

6

А у меня такой вопрос: когда я редактирую ранее отправленно сообщение, у меня не кнопочки "Радикал" :dontknow:

7

Летта написал(а):

А у меня такой вопрос: когда я редактирую ранее отправленно сообщение, у меня не кнопочки "Радикал"

Летта, да, действительно, в форме ответа при редактировании нет этого значка, но если ты прокрутишь страничку до упора вниз, то увидишь ссылку на Хостинг изображений, которая откроется в отдельном окне, если на нее кликнуть. Там очень простой и интуитивно понятный интерфейс. После загрузки оттуда нужно скопировать и вставить  в сообщение строчку, где написано BBCode.

8

Скажите, пожалуйста, а как часто просьбы продлить/удалить/изменить объявления выполняются? Скажу сразу - я без претензий, честное слово, я все понимаю, все мы люди-человеки:)) Я вот за что переживаю, просто добавила в одно свое объявление дополнение ( по сути отличающееся от уже существующего),  соответственно тему своего объявления мне самой не изменить, я не против подождать, когда это сделает модератор, но тогда смогу ли я "поднять" свое объявление вновь как только изменится тема? Переживаю за правило - поднимать свое объявление не чаще раза в неделю)))

Отредактировано Юлек (2011-08-21 22:53:33)

9

Юлек, Катеринка почти каждый день на форуме бывает и выполняет просьбы оперативно. Но были выходные и, как многие, человек мог куда-нибудь уехать. Не волнуйся, все будет в лучшем виде совсем скоро.

Юлек написал(а):

но тогда смогу ли я "поднять" свое объявление вновь как только изменится тема?

Сможешь :)

10

Kassi написал(а):

Сможешь

А мне больше ничего и не надо, спасибо)))

11

Kassi написал(а):

но если ты прокрутишь страничку до упора вниз, то увидишь ссылку на Хостинг изображений, которая откроется в отдельном окне, если на нее кликнуть

Ой, слишком сложно для меня :D
Я в соседнем окне открываю Радикал и делаю все по инструкции :writing:  Я и с ним-то недавно подружилась. До сих пор "увеличение по клику" не получается :dontknow:

Отредактировано Летта (2011-08-22 07:54:10)

12

Летта написал(а):

Ой, слишком сложно для меня

Летта, это ты серьезно!?

13

Kassi написал(а):

Летта, это ты серьезно!?

Лузер я в компьютерах. Знала бы ты как сложно, но нужно на сайт сада информацию выкладывать))

14

Здравствуйте. Я создала тему про коляски, ее удалили и никуда не перенесли. Мне нужно задать свои вопросаы, но не могу понять где, в какой ветке. Скажите, пож-та, где мне создать тему по выбору коляски для ребенка. Спасибо.

15

Vanilka написал(а):

Здравствуйте. Я создала тему про коляски, ее удалили и никуда не перенесли. Мне нужно задать свои вопросаы, но не могу понять где, в какой ветке. Скажите, пож-та, где мне создать тему по выбору коляски для ребенка. Спасибо.

Пользуйтесь поиском :)

Тема Детские коляски

16

Vanilka, вот Детские коляски

17

Очень благодарна, спасибо! Пошла писать)

18

Ящик был на bk.ru, но после того, как с него все письма пропали, я удалила эту учетную запись- там же был и пароль от форума. Мне теперь ни пароль не запросить, ни имейл адрес тут не поменять. Подскажите, что делать? С другого компьютера получаюсь как "гость". Спасибо.

19

katik, не очень понятно, в чем у Вас проблема? Вы же под своим ником на форуме сейчас пишите..

20

Планета, сейчас да, но с другого телефона или компьютера я уже как "гость"....а пароль свой я не знаю и указанный в профиле ящик удалила....

21

katik, аааа....понятно, тогда дождитесь Касси, она поможет.

22

katik, Планета, та же фигня. с телефона и под моим паролем не зайти)

23

Планета, Спасибо, буду ждать помощи....=)

24

katik, если мне память не изменяет, возможность поменять ящик в своем профиле у вас есть (Профиль-Основной-е-майл меняем-жмем Отправить. Попробуйте. Если не получится, напишите мне в личку свой новый ящик, я поменяю и его и пароль, зайдете, потом поменяете на свой.

25

Kassi, Лен, делала я так, и новый пароль на ящик приходил, всё-равно, -"здравствуйте, Гость! Зарегистрируйтесь". В итоге - плюнула и решила никогда больше с телефона на Малышок не заходить, да и дорого это.

26

ВSvetlana написал(а):

Kassi, Лен, делала я так, и новый пароль на ящик приходил, всё-равно, -"здравствуйте, Гость! Зарегистрируйтесь". В итоге - плюнула и решила никогда больше с телефона на Малышок не заходить, да и дорого это.

ВSvetlana, слуш, странно, конечно, очень, я спокойно со своего телефона захожу. У тебя пароль латинскими буквами-цифрами?

27

Kassi, просто цифрами. пришел новый - буквами латинскими (и большими и маленькими). и так и так тыкалась - ни фига. Вот и плюнула на енто дело. Да, ладно! на компьютере ж удобнее, да и с девочками с форума связь не теряю) в экстренном случае - сообщили)

28

Мне, кстати, тоже с телефона (ну, не совсем с телефона, с планшета на Андройде) не зайти. С планшета посерьезнее могу зайти. Хотя еще весной получалось :(

29

Ю-ю, я с андроидного планшета спокойно захожу! Ищите у себя траблы в настройках)))

30

Yulka, спасибо, попытаюсь. Просто с него же уже заходила как только зарегалась. А на Андроид Honeycomb уже все хорошо. Может конкретная непереносимость определенных версий Андроида или браузера. Да ладно, это я так, поддакнуть :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!