Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 541 страница 570 из 596

541

Слоник, Мама-Нюша, Ida, оператор какой у вас? И еще вопрос, какую ошибку выдает в итоге?

542

На модеме билайн. Пишет: "Данные не получены. Невозможно загрузить страницу - сервер не отвечает. Обновить страницу."

543

Ida написал(а):

На модеме билайн. Пишет: "Данные не получены. Невозможно загрузить страницу - сервер не отвечает. Обновить страницу."

+1

544

Так, у Слоника тоже Билайн...

545

И надпись как у Ida. Браузер Гугл хром. Пробовала через другие, но итог тот же.да, у меня Билайн.

546

Поставила на модем симку Мегафона, все грузится нормально

547

Девчата, надо обращаться к провайдеру, который вам интернет поставляет, то бишь к Билайну. По какой-то причине у  них стоит блокировка на сервис форумов mybb.

548

Позвонила в Билайн,  сказали,  что на моей симке никаких ограничений не стоит  :dontknow:

549

Profilforum
профильфорум на к нам рекламироваться пришел

550

ПолинаЕгоровна
странный персонаж

551

Легкова Ириша, спасибо.

552

девочки, а гирлянда новогодняя у всех молчит? или это у меня персонально что-то не работает.....

553

У меня работает.., а вот снеговик куда-то ушел(((

554

а  уже разобралась! спасибо! как приятно....

555

Ludochka, снеговика убрала, мешал многим в плане работы функционала.

556

В теме "Кружки, секции, занятия для детей во Пскове" макс количество сообщений,сообщение не написать.Новую тему мне можно создать или только модератор?

557

Перепелка, конечно можно 8-)

558

А когда -нибудь может случиться чудо и я смогу добавлять на форум фотки с телефона?... )))))

559

Перепелка, темку вчера создала! Можете продолжать общаться!  :flag:

560

Ромари написал(а):

А когда -нибудь может случиться чудо и я смогу добавлять на форум фотки с телефона?... )))))

И мне бы хотелось этого..))

561

СветАня написал(а):

И мне бы хотелось этого..))

даа, очень бы удобно было  :yep:
Я вот сегодня обратила внимание, что моя линеечка стала вдруг отставать на пару месяцев..у всех троих девчонок)) Это моя линейка глючит?

562

На техподдержке давно народ просит такую штуковину сделать, но воз, пока, и ныне там, увы...  :dontknow:

563

Не могу пройти по ссылкам со смартфона, выдает какие-то кривые адреса (это, к примеру, выдал, когда нажала ссылку на Конте, а на Симу перешел):
"Веб-страница недоступна
Возможно, веб-страница по адресу http://qps.ru/HaMGi временно отключена или навсегда перемещена на новый веб-адрес."

564

Ida, форум в данный момент работает стабильно. Думаю, что это вопросы к браузеру смартфона, либо к оператору связи.

565

Kassi написал(а):

Ida, форум в данный момент работает стабильно. Думаю, что это вопросы к браузеру смартфона, либо к оператору связи.

Попробую что-нибудь сделать, спасибо)

566

Это глюк с нами или со мной?

http://s0.uploads.ru/t/2ptd5.jpg

567

Планета, с тобой

568

Планета, у меня так бывает на рабочем компе, потом оставишь вкладку в покое и отходит само

569

У меня не работает Поиск. Ни в заголовках, ни в сообщениях, перепробовала даже то, что точно знаю, как называется.

570

Планета, с телефона мне не посмотреть, вечером с компа гляну.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!