Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 596

31

Ю-ю написал(а):

с планшета на Андройде

мамадорогайяя... вы на каком языке разговариваете и о чем вообще? о летающих тарелках??? o.O

Простите :offtop:

32

Ю-ю, какой браузер пользуешь? все ли последние апдейты сделаны? а ну и что за планшет пользуешь? *можно в личку

Отредактировано Yulka (2011-08-27 16:55:24)

33

Yulka написал(а):

Ю-ю, какой браузер пользуешь? все ли последние апдейты сделаны? а ну и что за планшет пользуешь?

Планшет Dell Streak 5 (это который не работает корректно). Браузер штатный, нигде не могу найти его название (не первый раз озадачиваюсь просто этой темой). Апдейты постоянно проверяю (все-таки великое изобретение Wi-Fi :D ). Да ладно, не критично это.
А на ASUS Eee Pad Transformer TF101 работает почти идеально.

Yulka написал(а):

Кому как, моего мужа, когда послали к андрологу, он пришел с квадратными глазами домой и сказал, что его к андроИДУ послали...

Просто шедевр!!! :crazyfun:

34

Ю-ю, у меня просто муж ща занимается тестированием андроидов :blush: , ему оч интересно))) сказал, что-таки есть при определенных условиях "непереносимость" некоторых программ, он предложил установить браузер "Dolphin" = больше возможностей и защищенней, вполне возможно заработает :yep:

35

Что-то мне на форум не зайти, приглашают позже обратиться)))) В эту тему и то чудом забрела....Я одна такая :hobo:

36

Юлек, бывает. Считай это передышкой на прибраться в квартире, устроить постирушки и приготовить ужин не из пельменей, а из мяска, например  :rofl:

37

Kassi написал(а):

Считай это передышкой на прибраться в квартире, устроить постирушки и приготовить ужин не из пельменей, а из мяска, например

:D

38

Kassi, какой ужин в полночь, девчата, нам низзяяя :glasses:

39

Kassi написал(а):

Считай это передышкой на прибраться в квартире, устроить постирушки и приготовить ужин не из пельменей, а из мяска, например

Я не успела!

40

Kassi написал(а):

передышкой на прибраться в квартире, устроить постирушки и приготовить ужин не из пельменей

короче, заняться всякой фигней, а не любимым делом ))))))))))))))

41

Викуля написал(а):

короче, заняться всякой фигней, а не любимым делом ))))))))))))))

:cool:

42

заканчиваем :offtop:

43

а мне со вчерашнего дня не попасть сюда ни через Оперу, ни через Гугл :dontknow: , вот только через Экспл. получилось и то сегодня утром :dontcare:

44

О, а через мин.15 загрузки зашла в Малышок через Оперу :dontknow:
Нас что-атаковали злыдни писюкатые :D ?

Отредактировано Ромари (2011-08-29 10:52:18)

45

А можно задать такой вопрос: Где-то читал, что есть планы по открытию сугубо мужских тем, правда ли это?

46

иерей Дмитрий написал(а):

Где-то читал, что есть планы по открытию сугубо мужских тем, правда ли это?

иерей Дмитрий, да, в планах было, но вот что-то мужского населения форума раз-два и обчелся :( А очень хотелось бы, чтобы папы тоже общались здесь.

47

Kassi написал(а):

да, в планах было

Лен, а мужские темы имеется в виду в плане взаимоотношений отцов с детьми? Или что-то другое?

48

pushta написал(а):

Лен, а мужские темы имеется в виду в плане взаимоотношений отцов с детьми? Или что-то другое?

pushta, да, задумок было много, в том числе и про взаимоотношения отцов и детей. Ведь получается как, вот мамочки сидят здесь на форуме, и кроме тра-та-та на отвлеченные темы, все-таки, в первую очередь, стараются думать о здоровье, воспитании детей, куда сводить, как развивать/одевать/кормить и т.д. И вроде бы, отцов это тоже должно волновать в какой-то степени. Хотя, понятно, что они, в большинстве своем, добытчики в семье и заседать на форуме времени-то и нет... Но, для ради общего развития и можно было бы иногда почитать что-нибудь, касающееся воспитания собственного чада...

49

Kassi написал(а):

вот мамочки сидят здесь на форуме, и кроме тра-та-та на отвлеченные темы, все-таки, в первую очередь, стараются думать о здоровье, воспитании детей, куда сводить, как развивать/одевать/кормить и т.д.

Мне кажется это на первом месте у мамочек совсем маленьких деток (до 3х лет), это и по статистике видно, болталки беременюшек и мам малышей самые живые и активные разделы. Мамы деток постарше уже больше хотят на отвлеченные темы пообщаться. А эти отвлеченные на нашем форуме имеют сугубо женское лицо :yep: .

Ну а так уж получается, что в детей до 3х лет погружены обычно именно мамы, папы крайне редко идут в отпуск по уходу за ребенком вместо мам  :dontknow: . А после 3х лет ребенка мамы и папы сравниваются в интересах к ребенку и к посторонним темам.

50

pushta, вот поэтому на Малышке еще пока и нет сугубо мужского раздела. Не востребован.

51

А сколько всего мужчин зарегистрировалось на форуме?

52

Лена, Касси, а если сделать пилотный проект, допустим и несколько папских тем, может и подтянутся папы? :dontknow:

53

иерей Дмитрий написал(а):

А сколько всего мужчин зарегистрировалось на форуме?

иерей Дмитрий, определить среди всех зарегистрировавшихся людей, кто из них мужчины, не представляется возможным, к сожалению. А более или менее постоянно появляются на форуме, наверное, человек 5-6 мужчин, включая Вас, отец Дмитрий.

54

Yulka написал(а):

Лена, Касси, а если сделать пилотный проект, допустим и несколько папских тем, может и подтянутся папы?

Yulka, возьмешься за него? могу сегодня-завтра сваять новый раздел, без проблем.

55

Kassi написал(а):

И вроде бы, отцов это тоже должно волновать в какой-то степени. Хотя, понятно, что они, в большинстве своем, добытчики в семье и заседать на форуме времени-то и нет...

Думаю дело не во времени. Я ведь тоже не домохозяйка... Нет конкретного интереса для мужчин, вот нас и мало. Была бы тема, ну например, "как научить жену вождению самому, и сэкономить на этом деньги, и не потратить при этом нервы..."))) думаю мы бы были активнее. Читать женские разговоры нам скучно.

56

иерей Дмитрий написал(а):

как научить жену вождению самому, и сэкономить на этом деньги

ООоо))) Для моего мужа нужна темка: "Как уговорить жену водить машину, а самому расслабиться"  :yep:

57

Kassi написал(а):

Yulka, возьмешься за него? могу сегодня-завтра сваять новый раздел, без проблем.

В данный момент сложно, но могу попробовать... а что надо-то? подыскать темы? создать их?
Надо Серегу подтянуть... что-то он у нас совсем загулял :crazy:

58

Yulka написал(а):

подыскать темы?

Сиськи-сиськи и с фотографиями  :playful:  :D !

59

pushta написал(а):

Сиськи-сиськи и с фотографиями

подобных тем на Малышке не будет ни-ког-да!

60

А подскажите пожалуйста, у меня есть уже объявление в разделе "обувь и одежда для детей", оно касается продажи 1 вещи (а именно штанов), теперь я хочу добавить еще вещи для продажи, как мне лучше поступить?
1) отредактировать первый пост своего объявления, добавив туда фотки с другими вещами и потом попросить модератора переименовать все объявление (данную тему) в соответствиями с продаваемыми вещами
или
2) создать второе объявление (т.е. новую тему), а потом попросить объединить обе темы в одну, и переименовать?

просьбу о переименовании или объединении писать в теме "продлить/удалить объявление?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!