Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 596

61

InnChik написал(а):

просьбу о переименовании или объединении писать в теме "продлить/удалить объявление?

да

InnChik написал(а):

как мне лучше поступить?

смотри сама

62

спасибо

63

InnChik написал(а):

1) отредактировать первый пост своего объявления, добавив туда фотки с другими вещами и потом попросить модератора переименовать все объявление (данную тему) в соответствиями с продаваемыми вещами

InnChik, лучше так. А попросить переименовать можно модератора в личку. Катя еще никому не отказывала.

64

Kassi написал(а):

InnChik, лучше так.

увидела поздно, когда уже сделала по другому. сорри

65

InnChik, без проблем, пусть будет так как есть, ничего страшного.

66

InnChik,   я уже объединила)

67

Kassi написал(а):

подобных тем на Малышке не будет ни-ког-да!

А если "сиськи-масиськи"?))))) В смысле "сиськи-масиськи опаздываю"))

68

у меня малышок тормозит уже 5 дней. только он. что это?

69

Kassi, Лена, у меня такая просьба, вернее у моей подружки, ей никак не зайти на форум. Дело в том, что они поменяли комп, в старом она входила автоматически, а с новым компом никак. вводит пароль, который по ее логике должен у нее быть, ее не пускает под этим паролем. Может у нее другой, но она его не помнит. Мыло, которое она указывала при регистрации тоже уже не существует (у нее новый ящик), и соответственно там она ничего не может посмотреть.
Можно ли поменять ей пароль, и выслать его на мое мыло??? я ей сообщу новый пароль, и она уже сама войдет, поменяет пароль на новый (это же будет возможно?) и поменяет свой ящик.
пользователь Тиана
а мыло мое inna-iv@mail.ru
заранее спасибо.

70

свекос написал(а):

у меня малышок тормозит уже 5 дней. только он. что это?

Скорее всего это работы на сервере. У меня тоже иногда форум не открывается, помогает обновление страницы :flirt:

71

МамаУляна, ага, радует, что это временно

72

Подумал-подумал и понял, что нам будет интересно в качестве консультантов. Рекомендации по водо, газо, быто технике многие смогут дать профессионально и как "эту штуку совать" тоже подскажут.

73

иерей Дмитрий написал(а):

В смысле "сиськи-масиськи опаздываю"))

иерей Дмитрий, ааа, ну это мы завсегда)))

иерей Дмитрий написал(а):

Подумал-подумал и понял, что нам будет интересно в качестве консультантов. Рекомендации по водо, газо, быто технике многие смогут дать профессионально и как "эту штуку совать" тоже подскажут.

попробуем что-нибудь придумать.. единственное, не обещаю вот прям сразу, но в скором времени...

свекос написал(а):

у меня малышок тормозит уже 5 дней. только он. что это?

свекос, да, сервис опять колбасит, пройдет скоро, не волнуйся. Просто обновляй страничку периодически пока.
InnChik, я поменяю ей пароль, вышлю тебе в личку, а потом пусть заходит меняет на свой.

74

Kassi, большое спасибо! я снова на форуме. :flag:

75

Тиана, большое пожалуйста!

76

вот , е-мое, выдал мне сейчас малышок:
Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

77

А у меня у одной такая ерунда: по пол поста пустые во всех темах???

78

У меня Малышок теперь огромными буквами, все такое крупное, остальные сайты нормальный шрифт. У кого-нибудь тоже так?

79

Мама-Нюша, у меня такая ерунда вчера была. сегодня все нормально

80

Китикет, нажми контр и покрути колесико мышки, таким образом выбери какой шрифт для тебя приемлем

81

Ларочка, спасибо. А я думаю, что творится. Это Ксюша наверное мне помогла, а я и не заметила.

82

Китикет написал(а):

Это Ксюша наверное мне помогла, а я и не заметила

у меня так Илюша как то пошутил :D я сразу нашей Касеньке...ШО случилось-то...перепугалась тоже ^^

83

А куда в сообщении делось окошечко по загрузке файлов? Мне так удобнее было фотки вставлять, т.к. в радикал с моим инетом долго очень загружаются фотки. А так я через свою програмку изменяла размер фоток и загружала :dontknow: , а теперь сложнее :'( . Верните, пож, моё окошко :hobo:

84

Ромари, попозже попробую разобраться, но это точно не я :) Это сервис чего-то чудит.

85

Kassi написал(а):

Ромари, попозже попробую разобраться, но это точно не я  Это сервис чего-то чудит.

Елена, спасибо :yep:

86

Ромари, в общем, если совсем кратко, то эта функция уже, скорее всего, не вернется. Хотя там такой кипеш на техподдержке... посмотрим. Вместо нее всуропили функцию мультизагрузка. Она по идее должна работать на кнопке, которая 12-я слева в форме ответа. Но у меня по-прежнему при ее нажатии тупо вставляются вв-коды

Код:
[img][/img]

Говорят, что в последних версиях почти всех браузеров работать должна, и в хроме в том числе, но у меня почему-то не пашет. Может кто отпишется, у кого сие новшество заработало таки.

87

А у меня 12-я кнопка - видео

88

Мама-Нюша написал(а):

А у меня 12-я кнопка - видео

Мама-Нюша, интересно, какой у тебя нет... а внимательней если посчитать?  :glasses:

89

Блин, теперь фиг фотку вставишь :-( почему народ не думает о тех, кто с мобильников сидит.

90

И у меня 12 - видео...зато у меня теперь есть виртуальная клавиатура, а раньше не было.

Отредактировано Планета (2011-10-19 02:03:37)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!