Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 91 страница 120 из 596

91

Так выглядит моя панель быстрого ответа (на синий и красный значки справа не обращаем внимания - они для модераторов)
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/19/a1/a1e35a4830cfed5bf677473921b68b64.jpg
Думаю, что такой вид, окромя двух вышеупомянутых значков, стандартный...

Отредактировано benice (2011-10-19 02:21:31)

92

benice, угу, так и выглядит..только раньше вместо виртуальной клавы была кнопка прикрепления изображений.

93

Kassi написал(а):

Мама-Нюша, интересно, какой у тебя нет... а внимательней если посчитать?

3 раза пересчитала - 12-видео  :dontknow: У меня эксплорер.

94

Мама-Нюша написал(а):

3 раза пересчитала - 12-видео

у меня видео 13-ая, а 12-ая какая-то фигне непонятная как у benice,

Мама-Нюша написал(а):

эксплорер.

у меня мозиллка

95

а на опере у меня, как у MaRussia

MaRussia написал(а):

у меня видео 13-ая, а 12-ая какая-то фигне непонятная

96

Планета написал(а):

зато у меня теперь есть виртуальная клавиатура, а раньше не было.

Планета, виртуальная клавиатура была всегда :) Эта кнопка была перед кнопкой Загрузки фоток.

Мама-Нюша, мне уже любопытно даже какой же кнопки у тебя нет)))) Посмотри, пожалуйста, рисунок benice (у меня такие же кнопки все), какой у тебя не хватает?

97

Kassi написал(а):

Мама-Нюша, мне уже любопытно даже какой же кнопки у тебя нет))))

простите что влезаю, мне тоже любопытно стало, у меня 12-видео тоже, как и у Мама-Нюша,
сравнила с benice, нашла чего нет.
11 - мыло
12- видео

А у benice, 11 - мыло, 12- что-то еще, 13 - видео

а у нас с Мамой-Нюшей этого чего то, что между мылом и видео нет

98

Кнопка 12 не фигня или что-то еще, а именно функция загрузки изображений. При ее нажатии в сообщение вставляются тэги [ img][ /img], между которыми нужно вставить ссылку вашей фотографии, загруженной на радикал или любой подобный ресурс. Kassi на техподдержке форума обещают, что в скором времени данная кнопка будет многофункциональной, т.е. возможно добавится загрузка изображений с компьютера, я верно поняла?

Отредактировано benice (2011-10-19 21:31:19)

99

InnChik, получается, что у вас как раз и пропала та кнопка, по которой, в том числе, плачут на техподдержке... и которая вставляла в текст теги

Код:
[img][/img]

вообще, конечно, странно...

100

benice написал(а):

т.е. возможно добавится загрузка изображений с компьютера, я верно поняла?

benice, такая функция была и именно ее и не стало (это была последняя кнопка в ряду, сразу за виртуальной клавиатурой), как и не стало кнопки вставки тегов ИМГ. Вместо нее якобы появилась функция мультизагрузки, т.е. кнопка, нажав на которую, открывается загрузчик фоток сродни радикалу... Только вот почему-то у меня ничего не появилось.

101

Kassi написал(а):

InnChik, получается, что у вас как раз и пропала та кнопка, по которой, в том числе, плачут на техподдержке... и которая вставляла в текст теги

ну наверное да,
а заканчивается панель у меня радикалом и вирт клав. все. а раньше еще была добавить фотки

102

Т.е. я получаюсь счастливчик, что имею кнопку со вставкой тэгов? Браузер Мозилла, девы, проверьте, у кого еще работает?

103

benice написал(а):

Т.е. я получаюсь счастливчик, что имею кнопку со вставкой тэгов?

benice, я в хроме, у меня тоже сохранилась.

104

Девочки, просьба, у кого "какая-то хрень" вместо 12-й кнопки, можете сделать принтскрин? Если не знаете как, я расскажу ;)

105

benice написал(а):

у кого еще работает?

В Опере есть такая кнопка, попробовала через эксплорер - тоже есть :yep:

106

Код:
[img][/img]

а что даёт эта кнопка и как ею воспользоваться? :hobo:

Отредактировано Kassi (2011-10-20 08:21:14)

107

Ромари, не видно какая именно. Посчитайте, которая на моем рисуночке вверху...

Отредактировано benice (2011-10-20 01:10:43)

108

benice, я отредактировала сообщение Марины, глянь, у нее, по ходу, тоже ИМГи есть.

109

У меня тоже есть такая img кнопка, так что же она означает и как ею пользоваться? :hobo:

Отредактировано Lota (2011-10-20 08:32:17)

110

Девчат, я на работу убегаю, вечерком ликбез. Или benice, если будет свободна, просветит вас. ЦАлую!

111

benice написал(а):

девы, проверьте, у кого еще работает?

у меня, я в опере)))

112

benice написал(а):

Т.е. я получаюсь счастливчик, что имею кнопку со вставкой тэгов? Браузер Мозилла, девы, проверьте, у кого еще работает?

не знаю то ли я проверила, что нужно было, но
у меня есть кнопка img в опере, а в экспл ее нет
вот как!

Отредактировано InnChik (2011-10-20 09:22:06)

113

Kassi, На Опере есть все, кроме предпоследних двех: синий и красной.
Как написалаbenice,

benice написал(а):

они для модераторов

Значит все есть

114

benice, Так это получается тоже самое, как просто через радикал - картинка в тексте - также. Да? Или я чего-то недопоняла????

115

Мама-Нюша написал(а):

Да? Или я чего-то недопоняла????

Мама-Нюша, все правильно, да. Но. Из радикала, допустим, можно скопировать уже и готовую ссылку в этих тегах. А частенько бывает, к примеру, что я копирую на форум фотки с других сайтов, из контакта, и тогда вот эта самая кнопка и пригождается. Ты копируешь URL картинки и "несешь" ее сюда, на форум, тыкаешь в кнопку, которая вставляет эти пресловутые теги и между ними вставляешь URL (то бишь ссыль на картинку). Т.е. тебе не нужно набирать эти теги вручную, чтобы картинка отобразилась, достаточно просто щелкнуть по кнопке и они в поле ответа появятся сами.

116

Мама-Нюша, действительно так. Но Лена верно написала, если нужно скопировать не загруженную фотку, а любое изображение с инета, то правой кнопкой по изображению, выбор: копировать ссылку на изображение (мозилла) или копировать адрес изображения (опера), а затем через эту кнопку вставить.
Отредактировала свое предыдущее сообщение

Отредактировано benice (2011-10-21 00:58:45)

117

benice написал(а):

Значит тэги img не работают только експлорере...

У меня именно эксплорер и эта кнопка работает.

118

Электра написал(а):

У меня именно эксплорер и эта кнопка работает.

аналогично.

119

benice, Kassi, Ну теперь окончательно разобралась. Спасибо!!!!!!!!!

120

Подскажите пожалуйста: никогда раньше не общалась на форуме. Вот создала тему и не могу теперь ее найти, посмотреть кто и что ответил. Помогите. Не могу найти точно в каком она была разделе. Что-то вроде "разные вопросы"...вопросы на разные темы в общем.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!