Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Приколемся на выборах???


Приколемся на выборах???

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году, сообщает "Интерфакс". "Это правда, это абсолютно серьезно", - заверил он.
В качестве избирательной программы Охлобыстин представит философско-идеологический концепт. По его словам, такого концепта не хватает, "чтобы мы могли стать нацией". "Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции", - подчеркнул будущий политик.

Для того, чтобы заниматься политикой, по словам Охлобыстина, ему необходимо "хотя бы молчаливое одобрение церкви". Он отметил, что "церковь десятилетиями шла к тому концепту", который он хочет предложить, поэтому актер надеется, что благословение будет получено.

На какие средства Охлобыстин будет проводить президентскую кампанию, он пока не знает. "Мне кажется, когда предлагается что-то интересное, это должно по воле Божией решаться государством", - уточнил он.

Иван Охлобыстин снялся в десятках российских фильмов, в том числе в "Generation П", ДМБ, "Даун Хаус" и "Царь". Кроме того, он известен как сценарист и режиссер. С 2001 Охлобыстин был священником, однако в 2010 году по просьбе самого актера патриарх Кирилл отлучил его от священнослужения.

В президенты России может выдвинуться любой гражданин страны не моложе 35 лет, проживающий в РФ не менее 10 лет. Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата, россиянину необходимо создать инициативную группу из 500 человек, а затем собрать не менее двух миллионов подписей в свою поддержку. При этом парламентские партии могут выдвинуть кандидата без сбора подписей.

Выборы президента России, по предварительным данным, состоятся 4 марта 2012 года. Окончательная дата будет утверждена Советом Федерации не ранее чем за 100 дней и не позднее чем 90 дней до голосования.

В выборах намерены участвовать лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, председатель "Другой России" Эдуард Лимонов. Кроме того, своих кандидатов собирались выдвинуть незарегистрированная Партия народной свободы и Движение в защиту Химкинского леса. Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров заявлял, что будет баллотироваться, если его партия получит по итогам декабрьских выборов в Госдуму второе место.

Предполагается, что в выборах будет участвовать также премьер Владимир Путин или действующий президент Дмитрий Медведев. Когда они объявят о своих решениях, неизвестно.

Взято отсюда .

Ну и тута можно почитать..

Отредактировано Эрран (2011-09-07 13:51:45)

2

Охлобыстин жжёт :cool: Молодец мужик, живёт полной жизнью! И планов громадьё, и в настоящем времени, по-моему, очень здорово реализовался :D

3

а я б проголосовала за него))

4

Да, тоже вчера читала. Молодчага!  :D

5

Шуник написал(а):

а я б проголосовала за него))

флешмоб по-русски устроим)))

6

И я бы проголосовала.  :yep:

7

бойся желаний своих-они могут сбыться(С)

8

в догонку))
Охлобыстин в 2009 году:

>И даже если бы миллионы сограждан предложили мне возглавить нашу богоизбранную державу, я бы согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного помазания на царство, после чего, руководствуясь соображениями чести, ввел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников и нанес ядерный удар по Америке.

А мне нравится его предвыборная программа!

9

Тышка написал(а):

А мне нравится его предвыборная программа!

и мне тоже!
многодетный папашка нам пригодится :D

10

Тышка написал(а):

>И даже если бы миллионы сограждан предложили мне возглавить нашу богоизбранную державу, я бы согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного помазания на царство, после чего, руководствуясь соображениями чести, ввел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников и нанес ядерный удар по Америке.

Ого! Похоже, решили, что Жирик устарел и сдулся. Готовят ему достойную замену в нашей политической клоунаде  :glasses: .

11

А я почему-то перестала уважать Охлобыстина, после того, как где-то он заявил, что его любимая книга - "Сатирикон" Петрония.  Негоже священнику такие книги любимыми называть.  :no: Или он везде брешет?

Отредактировано puhlastic (2011-09-07 22:37:39)

12

puhlastic написал(а):

Негоже священнику такие книги любимыми называть.

Так он уже и не священник.

13

ЭмЧе написал(а):

Так он уже и не священник.

На тот момент еще был. Поэтому - то я так и удивилась.

14

я бы может тоже проголосовала!=)

15

А я б в жизнь не стала бы за него голосовать

16

С ума просто сойти.....Бред полный...Во его кидает, прям в противоположности...То церковь, то фильм просто бредовый... Жизнь - не игра. Я не стала бы голосовать за таких людей. Уж лучше за Жирика.

17

Манька написал(а):

Уж лучше за Жирика.

а чем он лучше?
вот мы назло голосуем или по приколу, а потом сами себе локти кусаем от правительственных выходок.

18

свекос написал(а):

а чем он лучше?

А всем.....умный, образованный, всю жизнь в политике...клоун - да. А Охлабыстин?

вот мы назло голосуем или по приколу, а потом сами себе локти кусаем от правительственных выходок.

согласна.

Отредактировано Манька (2011-09-08 12:21:29)

19

Манька написал(а):

А Охлабыстин?

тоже клоун!

20

свекос написал(а):

тоже клоун!

только без какого либо политического опыта.... Церковь опозорил.....а теперь что?

21

Манька написал(а):

Церковь опозорил

Чем?

22

Манька написал(а):

Церковь опозорил

По мне, так что ни слово у него, то позор...во всем...

23

Ю-ю, а Вы почитайте про него....на досуге...

24

Да, у нас как всегда в Выборах Выбора - нет :angry:

25

Манька написал(а):

Церковь опозорил.

думаю, что сам он опозорился, а церковь сложно одному человеку опозорить.

26

Манька, читала, особого позора для церкви не увидела. Вот Чаплин, отвечающий за взаимоотношения Церкви и общества, с его заявлениями - это весело, у него куда больше шансов опозорить церковь. Да и у деятелей повыше тоже не всё хорошо как с прошлым, так и с настоящим.

27

свекос написал(а):

вот мы назло голосуем или по приколу, а потом сами себе локти кусаем от правительственных выходок

истинно глаголешь!
приколы приколами,а жить нам тут.
никогда не думала,что скажу такое-коммунистов хочу

28

свекос написал(а):

думаю, что сам он опозорился, а церковь сложно одному человеку опозорить.

ну да. И еще, действительно верующим людям за него стыдно было.

Ю-ю написал(а):

Да и у деятелей повыше тоже не всё хорошо как с прошлым, так и с настоящим.

мы сейчас не об этом.

29

AMELLI написал(а):

никогда не думала,что скажу такое-коммунистов хочу

Я бы тоже за Зюгу проголосовала. А то Жирик потом опять свои голоса Единороссам отдаст.

30

puhlastic, нас уже двое!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Приколемся на выборах???