Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Приколемся на выборах???


Приколемся на выборах???

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Шуник написал(а):

вот хоть убейте, не верю,

:yep:
не верю в честность выборов-все было решено заранее и не нами.

152

neiv написал(а):

Мне вот американцы не нравятся...

А китайцы, иранцы, иракцы, ливийцы... вам больше по душе? ^^

153

Наталья написал(а):

а военным и квартиры и ЗП, хоть бы учителям квартирки предложили, врачам. Люди , между прочим, тоже работают , как проклятые, за копейки без всяких перспектив

Небольшое уточнение: в крупных городах квартиры получают не только военные, а как раз перечисленные вами категории граждан тоже! Я уже упоминала на форуме, что моей сестре дали в Питере квартиру, как многодетной семье. Там целые микрорайоны социального жилья отстроены и  продолжают строится: для учителей, медиков, многодетных. Помимо домов в этом микрорайоне открыли новейшую школу, оборудованную по последнему слову техники, несколько детских садов, магазины. Разве люди, получившие новые квартиры будут против власти, которая их предоставила??? Жаль, что такие социальные программы не реализуются в небольших городах, как наш.

154

pushta написал(а):

Все? Тогда я буду обижаться.. У меня сводный брат, племянники и другие родственники - граждане США. Вполне себе замечательные люди     .

Ну я не в этом смысле же, у меня тоже есть хорошие знакомые там:) Политика их не нравится особо, хотя в нашей тоже много чего не нравится...

155

puhlastic написал(а):

А китайцы, иранцы, иракцы, ливийцы... вам больше по душе?

При чем здесь это...

Отредактировано neiv (2011-12-05 17:14:49)

156

pushta написал(а):

вполне веские причины быть не сильно довольной действующей политикой.

Ирина, я тоже не всем довольна, и не сижу в розовых очках перед "иконой ПутиМеда". Просто они хоть что то делают, а другие просто говорят.
Посмотрим как будет в ближайшие шесть лет. Что сделают СправедливоРоссы за это время. Время все расставит на свои места.

157

Егорушкина мама написал(а):

Посмотрим как будет в ближайшие шесть лет. Что сделают СправедливоРоссы за это время.

Они присоединятся к Единой скорее всего...впрочем как и ЛДПР...

158

Наши языкастые Медведевы и Путины своими громкими заявлениями по поводу Америки ей богу, доведут нас до войны. В этом случае, я думаю она больше 2-х дней не продлится  :hobo: .

159

puhlastic, а вы считаете нам нужно молчать, когда Америка везде ставит свои ПРО, или вести тихую дипломатическую дискуссию по этому поводу. Я думаю правильнее четко обозначить свою позицию, что и сделал президент, приведя часть в Калининграде в состояние боевой готовности (могу спутать термин).

160

ОльгаД написал(а):

Во-вторых: обещанное повышение денежного довольствия, на сегодняшний день, только пиар ЕР, так как до сих пор не принято постановление правительства РФ, в котором должны утвердить оклады по званию и должности в/сл. Без данного документа всё , что говорят- враньё. Как можно говорить о повышении в 2,5-3 раза  если оно ничем документально не пдтверждено. А тот закон, что принят-лишь уточняет алгоритм начисления ден. довольствия и сокращает кол-во  спец.надбавок.  Сейчас после всей предвыборной шумихи, наше правительство запросто может эти оклады утвердить в значительно меньшем размере и тихо об этом промолчать, т.к весь народ уже убеждён , что военным повысили з/п в 3 раза.Зато на сегодняшний день уже отменены последние льготы, остававшиеся у военных, в частности бесплатный проезд в отпуск.

даже если это Пиар перед выборами - разве не пративно? а ЗП повысят -это однозначно, потому что с такой обстановкой в стране и с таким отношением РЕАЛЬНЫМ к власти действующей военные силы и милиция нашей власти ОЧЕНЬ нужны и они это понимают, поэтому подмасливают их и будут делать это впредь.

ОльгаД написал(а):

В-третьих: далеко не все военные получают получают "большие деньги" ( по так называемому  приказу № 400 ). Правда, кто его получает это действительно , приличная зарплата (от 40до 70 тыс).

значит, я не вру...

ОльгаД написал(а):

обещанное повышение военные увидят не ранее апреля месяца 2012г.,

ну, о чем и говорилось выше..

ОльгаД написал(а):

Я в последнее время ЕР стала тихо ненавидеть именно из-за этой шумихи, которую они раздули из-за повышения д,д военным, из-за кторой люди стали  люто завидовать военным и их ненавидеть, что стало видно даже на нашем форуме.

да военных ненавидеть -то не за что, просто у нас сейчас и в военные и в милицию пойдут все кому не лень....а результат такого можно легко спрогнозировать....

161

Егорушкина мама написал(а):

когда Америка везде ставит свои ПРО

По-моему, наши больше завидуют.

162

puhlastic, странное мнение....

163

Егорушкина мама написал(а):

Посмотрим как будет в ближайшие шесть лет. Что сделают СправедливоРоссы за это время.

Они присоединятся к Единой скорее всего...впрочем как и ЛДПР...

Егорушкина мама написал(а):

puhlastic, а вы считаете нам нужно молчать, когда Америка везде ставит свои ПРО, или вести тихую дипломатическую дискуссию по этому поводу. Я думаю правильнее четко обозначить свою позицию, что и сделал президент, приведя часть в Калининграде в состояние боевой готовности (могу спутать терми

+1000

164

puhlastic написал(а):

По-моему, наши больше завидуют.

а чему тут завидовать-то. Ставят-то от нас, а зачем?

165

Выборы, выборы... Мероприятие для галочки... Типа - провели и решили как им удобно...
В общем - бесполезное занятие... Нисколкьо не жалею что не ходил...

Тут не бюллетнями надо голосовать, а РПД с РПК...  Чур - когда их будут раздавать - я первый на очереди! )))

166

Эрран написал(а):

РПД с РПК

это чего такое?

167

neiv написал(а):

Егорушкина мама написал(а):

    Посмотрим как будет в ближайшие шесть лет. Что сделают СправедливоРоссы за это время.

Они присоединятся к Единой скорее всего...впрочем как и ЛДПР...

ну по программе они к КПРФ ближе

168

Шуник написал(а):

ну по программе они к КПРФ ближе

Программа примерно у всех одинаковая кстати, +-некоторые пункты, а по сути ни у кого ее нет ИМХО

169

Эрран написал(а):

РПД с РПК...

Пушкарева написал(а):

это чего такое?

Это ручной пулемет Дегтярева (Калашникова). Эрран, ну вот и что Вы с этим добром будете делать? Выйдете на улицу и всех мочить начнете? Или единороссов только? Детский сад, чесслово :)  без обид.

170

Эрран написал(а):

не жалею что не ходил.

вот кавказ тоже не ходил, и вброс колоссальный получился для некой партии  :D

171

Один раз, я, наверное, все-таки выскажусь.. когда терпение лопнет. И сама себя забаню навеки-вечные... сколько же у людей злобы и зависти, мамадарагайя!

172

а что же будет твориться с людьми, когда выборы в президенты пройдут ???  :canthearyou:   :huh:  :insane:

173

А я не ходила на выборы, потому что ЗАБЫЛА !  :dontknow: Я вообще субботу с воскресеньем спутала, очухалась вечером, уже ближе к 19,30 и мне было лень одеваться и бежать  :hobo:

174

puhlastic написал(а):

Егорушкина мама написал(а):

    когда Америка везде ставит свои ПРО

По-моему, наши больше завидуют.

neiv написал(а):

а чему тут завидовать-то. Ставят-то от нас, а зачем?

По-моему, эти петушиные крики из разряда "Everybody Wants to Rule The World" (песня есть такая) ^^ Не о безопасности в Европе наши заботятся...

175

Kassi написал(а):

Один раз, я, наверное, все-таки выскажусь.. когда терпение лопнет. И сама себя забаню навеки-вечные...

:D  :D  :D

Kassi, насмешила  :jumping: . Сорри за офф

176

Наталья написал(а):

и в военные и в милицию пойдут все кому не лень....

Для сведения: это раньше шли все, кому лень и не лень, а теперь к соискателям предъявляется внушительный такой список требований.

177

Олеся Н. написал(а):

а что же будет твориться с людьми, когда выборы в президенты пройдут ???

Мне уже даже не по себе. Призывы такие, особенно, в рамблере, даже страшно, если честно...

178

puhlastic написал(а):

По-моему, эти петушиные крики из разряда "Everybody Wants to Rule The World" (песня есть такая)  Не о безопасности в Европе наши заботятся...

Ну а им то ПРО зачем тогда?

179

neiv написал(а):

Ну а им то ПРО зачем тогда?

Кому "ИМ"? Америкосам?

180

puhlastic написал(а):

Кому "ИМ"? Америкосам?

Ага...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Приколемся на выборах???