Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок дружит » Сайт храма святителя Василия Великого (на Горке)


Сайт храма святителя Василия Великого (на Горке)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://hramnagorke.ru/files/s_20071102233624.jpg

Сайт храма святителя Василия Великого (на Горке)

Чуть больше года назад, на праздник Казанской иконы Божией Матери, с благословения настоятеля храма прот. Андрея и стараниями небольшой группы прихожан во главе с создателем сайта Леонидом Цветковым, в сети Интернет наконец появился собственный сайт храма св.Василия Великого (на Горке).

Как показало время, он оказался очень нужным и востребованным, и не только псковичами. Очень радует, что география посетителей сайта охватывает всю Россию и многие зарубежные страны. Ежедневная посещаемость сайта сейчас составляет 200 - 250 человек.

За год сайт заметно подрос и окреп, обзавелся своим форумом и календарем, открылись новые разделы. Несомненно в первую очередь пользуются популярностью страницы, где можно задать вопросы: священнику, врачу-психиатру, психологу, врачу-эндокринологу, юристу.

Постоянно дополняются информационным материалом и другие разделы сайта. Существует своя литературная страничка.

В планах разработчиков улучшение дизайна сайта, усовершенствование православного календаря, размещение видеоролика о жизни прихода.

2

мы там крестили сынишку нашего.

3

Я в храм святителя Василия Великого хожу иногда и деток вожу, замечательный. Крестила деток там обоих, Очень нравиться священник

4

Света Дебель написал(а):

Я в храм святителя Василия Великого хожу иногда и деток вожу, замечательный. Крестила деток там обоих, Очень нравиться священник

Да священник очень хороший,нам он тоже нравиться!!!

5

А  я  тоже дочку крестила там, и крестника. И  квартиру  нам освящал отец Андрей. Только очень  стыдно перед ним, что  долго  не  выбраться  прийти хотя бы  малышку причастить.

6

Мы всей семьей всегда ходим только в этот храм. Очень любим отца Андрея, он замечательный и очень добрый человек. После, даже непродолжительного общения с ним, на душе всегда становится тепло и хорошо. Он читал мне молитву перед родами, мы у отца Андрея крестили Сонечку, и пречащаться ходим в этот храм.

7

[mod]Посты на тему "что такое причастие" перенесла сюда Исповедь. Причастие.[/mod]

8

Нашего Андрюшку тоже отец Андрей крестил. Вот только все никак не дойти сынульку причастить. Стыдно, два месяца уже не причащались!!!

9

Я своего сына тоже там крестила и через неделю причащаться водила.

Ленчик написал(а):

священник очень хороший,нам он тоже нравиться!!!

Согласна, мне он тоже понравился!

10

У нас сыночек вымолен в этой церкви, я беременная часто ходила, перед родами ездили с мужем за благословением к отцу Андрею, и помолиться вместе с ним, естественно крестили малыша тут же, вот только после родов (очень стыдно) на причастии были всего два раза.

11

tan4ik написал(а):

на причастии были всего два раза.

скажите пожалуйста кто знает по каким дням можно прочистить ребёнка.

12

Ленчик написал(а):

прочистить

причАщают в этом храме ежедневно, когда есть Литургия (утренняя служба)
вот здесь можно всегда посмотреть
расписание богослужений

13

Мы ездили всегда по воскресеньям, где-то к 10.30, сначала причащают деток,а потом взрослых.

14

вот и мы сегодня сьездили,только опоздали немножко,но теперь точно знаем ,что к 10 там надо уже быть, это по выходным,а в будни пораньше.

15

а мы там в субботу будем креститься)

16

Мы там тоже сыночка крестили, а теперь и красавицу нашу надо крестить, скорее всего в этом храме.

17

мы тоже дочу крестили там..очень нравится..

18

Отец Андрей- прекрасный человек. Он крестил нашего сыночка в реанимации, согласился сразу, не задумываясь. Мы очень ему признательны. И молился за него, и поддерживал нас. Мы, практически каждое воскресенье, своего мальчика водим на причастие в храм, правда в тот, в котором венчались. Но отца Андрея не перестаем благодарить за милосердие.

19

Соглашусь со всеми, Отец Андрей действительно замечательный человек и духовник, с ним очень легко общаться. Я с ним познакомилась в 2007 году, с тех пор только к нему и хожу. Он нас венчал , нашей семье на тот момент было 15 лет.

20

Соглашусь со всеми отец Андрей и мне очень нравится..  Крестила в этом храме двух своих деток и племяшечку.

Отредактировано Мамусёнок (2014-08-20 19:01:39)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок дружит » Сайт храма святителя Василия Великого (на Горке)