Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Друзья, давайте поможем друг другу и на ДО в разделе продажи детских вещей будем в шапке объявления писать название, размер вещей и половую принадлежность.

122

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМКУ
вид из моего окна.

123

Бусинка, вы можете ее сами создать в форуме "Псков и псковичи".

124

Можно было бы ставить что-то вроде флажка напротив того сообщения, которое прочитала последним. Актуально, когда темка уже большая и довольно активно обсуждаема и когда в интернет выходишь не каждый день...

125

Зая написал(а):

Можно было бы ставить что-то вроде флажка напротив того сообщения, которое прочитала последним. Актуально, когда темка уже большая и довольно активно обсуждаема и когда в интернет выходишь не каждый день...

Зая, вверху форума есть кнопка Новые сообщения. Если вы по прошествии какого-то времени зайдете на форум и нажмете на нее, то вам выдаст целый список тем, и старых, и новых, в которых что-либо изменилось в ваше отсутствие. Рядом с каждой темой также будет кнопка Новые сообщения, жмите ее и вас переместят как раз к первому непрочитанному вами сообщению. Правда, спешу сообщить, что не во всех версиях ИЕ она работает.

126

Спасибо, попробую. Пока как-то не получалось...

127

А есть альбомы с фотографиями деток, или еще какие-нить фотографии? Хочется посмотреть :)

128

Зая написал(а):

Пока как-то не получалось...

Зая, что конкретно не получается? Опишите подробнее.

Маруся-мама написал(а):

А есть альбомы с фотографиями деток, или еще какие-нить фотографии? Хочется посмотреть

Маруся-мама, есть, но они станут вам доступны, когда вы наберете в своем активе 200 сообщений. Именно тогда ваш статус Новичка поменяется на статус Пользователя. Плюс к фотографиям еще много чего откроется :) только, пожалуйста, не нужно для этого захламлять форум флудом :) общайтесь спокойно и все у вас будет уже совсем скоро.

129

Kassi, все работает, кроме моей соображалки. Постараюсь больше не отвлекать по пустякам :-)

130

Kassi, а можно создать отдельный раздел для многодетных (такой, как у двойняшек) :flirt: ? Нас, конечно, не много, но ведь это дело наживное  :D А то у меня периодически возникают вопросы к более отпытным в этом отношении родителям,а я и не знаю где написать  :dontknow:

131

Лунтик, была у меня уже такая мысль. Начну обдумывать снова. Сразу не обещаю, сделаю попозже.

132

прошу прощения, что я только вот пришла, а уже с предложениями. просто для навигации было бы удобнее добавить "кнопочки": вверх и вниз, а то прокручивать вручную не очень удобно)
спасибо

133

Linka написал(а):

для навигации было бы удобнее добавить "кнопочки": вверх и вниз

это не в нашей компетенции

134

МамАНЯ написал(а):

это не в нашей компетенции

:blush: просто немного я знакома со структурой работы форумов, в настройках если покопаться, то возможно, правда сделать может это только админ :blush:
но если нет, то нет

135

Linka написал(а):

просто немного я знакома со структурой работы форумов, в настройках если покопаться, то возможно

ну вобщем и мы тоже в курсе как и что  работает. вообще и у нас в частности

136

МамАНЯ написал(а):

ну вобщем и мы тоже в курсе как и что  работает. вообще и у нас в частности

мое дело предложить, на это собственно и темка) я ведь правильно поняла?
может где-то это уже было, оговаривалась, то прошу прощения, ибо всю темку не осилила

137

не совсем предложение. просто не могу определиться куда написать.. вообщем, я не знаю, есть такая темка (может она пока скрыта?), вообщем хотелось бы такую "новогодние подарки своим близким" или просто новогодние подарки. можно открыть или может модераторы?
хотелось бы поделиться своим опытом и может для себя что-то почерпнуть, а то праздник близится, а фантазия у меня в этом году на минус -2)))
можно? а?  :blush:

138

Linka, велосипед уже изобретен!
Все о новогодних подарках... любимым, детям, родным, знакомым

139

benice написал(а):

велосипед уже изобретен!

спасибки за ссылку))) а я смотрела в форуме малышок новогодний и что-то не увидела... :blush: аж стыдно, что такая разява)

140

Предлагаю  расширить  раздел консультаций.
Хотелось бы там видеть консультации детского врача, юрист, гинеколога и др..  .Думаю, на форуме есть люди этих специальностей.
Здесь  много дают полезных советов, но в разных темах. А так зашел бы в раздел и все нашел за короткое время.

Отредактировано светамама (2012-01-06 13:03:57)

141

светамама, в том-то как раз и проблема...было дано объявление по поиску специалистов по консультации на различные темы - не особо-то и разбежишься со специалистами...такими, кому действительно можно было бы доверить тему...а все остальное - так это на уровне "болталки".

142

Анюточка права. Пригласить специалиста для консультации на форуме дело не простое, даже, я бы сказала, очень сложное. Может быть это покажется смешным кому-то, но я чувствую себя ответственной за людей, которые доверяют написанному на форуме. Не все способны проанализировать написанное и принять свое собственное, правильное решение. Не потому, что люди дураки, нет, а в силу молодости, отсутствия жизненного опыта и прочих причин. Поэтому, пригласив человека консультировать на форум, я должна быть уверена, что это будет действительно специалист, с наличием соответствующего образования и опытом работы. Но. Люди, которым я могла бы доверить форумчан и к которым я обращалась, либо очень занятЫе, либо вообще не понимают форумной специфики (кому и зачем нужны какие-то консультации в инете они не понимают), а студенты, либо молодые специалисты сразу после института, никого не хочу обидеть, вообще мною не рассматриваются как консультанты.

Если у кого-то из вас есть люди, готовые ввязаться в это нелегкое дело, то милости просим. Пишите в личку.

143

У меня опять предложение.
Открыть тему (не для новичков) Кто где работает, чем занимается?
Сделать тему "кто где работает" чтобы список был  первый постом .Там был  ник, а напротив профессия(или полезное хобби).
Например кто то юрист или медик. Если есть вопрос к этому человеку, вопрос в личку. Есть подобные темы , но неудобно всю ее ворошить, а так сразу в первом посте.
Могу вести эту тему .(если что.)

144

МамАНЯ написал(а):

это не в нашей компетенции

а все-таки кнопочки в виде стрелочек появились)))) и это здорово)))

светамама написал(а):

меня опять предложение.

неплохое предложение  :cool: но как-то общий список в первом посте.. меня немного смущает)

145

Linka написал(а):

но как-то общий список в первом посте.. меня немного смущает)

Просто это для удобства,представь ,что многие откликнутся. Потом ты потратишь больше время чтобы все прочитать.

146

светамама написал(а):

для удобства

для удобства-да, несомненно +, но как-то это наверно мои "заморочки"
в любом случае, идея сама по себе стОит рассмотрения)

147

светамама написал(а):

У меня опять предложение.
Открыть тему (не для новичков) Кто где работает, чем занимается?
Сделать тему "кто где работает" чтобы список был  первый постом .Там был  ник, а напротив профессия(или полезное хобби).
Например кто то юрист или медик. Если есть вопрос к этому человеку, вопрос в личку. Есть подобные темы , но неудобно всю ее ворошить, а так сразу в первом посте.

светамама, у нас есть подобная тема уже Чем смогу-помогу!

148

Лена, а можно тогда в первом посте в виде списка сделать, чтобы не прочитывать все информацию каждый раз.
Тема хорошая.

149

светамама написал(а):

а можно тогда в первом посте в виде списка сделать

На это нужно время, да и информация там есть уже устаревшая, а как ее обновлять? не просить же каждого актуализировать свои предложения... время идет, все меняется. Думаю, что проще, если нужна какая-то помощь, создавать отдельную тему для поиска специалиста в той или иной области.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума