Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » Сериал "Вспомни, что будет" (Flash Forward)


Сериал "Вспомни, что будет" (Flash Forward)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i037.radikal.ru/0909/24/57ec0e7d4298.jpg

Что если бы Вы увидели своё будущее, которое наступит через 6 месяцев? Видения о том, где Вы будете и с кем. Вы бы стали готовиться к тому, что произойдёт... или попытались бы это предотвратить?

Из-за мистического явления все люди на планете одновременно теряют сознание на две минуты семнадцать секунд. В это время каждый человек видит своё будущее через полгода. Когда всё человечество приходит в сознание, все пытаются понять, что произошло, и действительно ли увиденное ими является их будущим.

Агент ФБР Марк Бенфорд (Джозеф Файнс) решает выяснить, что же произошло на самом деле, и что стоит за этим загадочным явлением. И он далеко не единственный, кого волнует этот вопрос. Вскоре все вокруг начинают спрашивать друг друга: "Что Вы видели?". Марк и его команда начинают расследовать это странное событие, они составляют огромную базу данных о флэшфорвардах людей по всему миру, чтобы соединить части головоломки и разгадать эту великую тайну. Никто не знает, что означают эти видения, и действительно ли людей ожидает то, что они видели. Кто-то начинает бояться своего будущего, а кто-то наоборот - начинает ждать его. Но это глобальное явление охватывает весь мир.

http://www.kinomania.ru/

2

Телеканал ABC объявил даты осенних премьер, среди которых ожидаемый всеми сериал Flash Forward. Он дебютирует в четверг, 24-ого сентября в 20:00 (в России утром 25-ого сентября).
Этой осенью Первый канал будет показывать сериал Flash Forward, также одновременно с премьерным показом в США. Под словом "одновременно", подразумевается разница примерно в 5-6 дней, требуемых на перевод и озвучку.

3

В основу сериала "Флэш Форвард" лёг роман Роберта Дж. Сойера, а значит, прочитав роман, нет смысла смотреть сериал, ведь Вы итак будете знать весь сюжет, верно? На самом деле нет...

Согласно словам продюссера сериала Дэвида Гойера, сериал заимствует у романа лишь общий смысл. В сериале будет большое количество изменений и дополнений.

По словам Гойера, "В книге речь шла про будущее через 20 лет. Чтобы сделать сюжет драматичнее, мы сделали будущее более приближённым. Согласитесь, одно дело - когда Вы знаете, что через 20 лет Вы умрёте, а другое - когда Вы узнаёте, что это произойдёт уже через шесть месяцев. Это главное отличие сериала от книги."

Команда Гойера также придумала других персонажей. Кроме того, было изменено лежащее в основе объяснение временной теории.

Гойер объясняет: "Было бы довольно глупо делать сериал, главную загадку которого любой человек может раскрыть, просто дойдя до книжного магазина."

4

Кто - нибудь смотрел вчера премьеру по Первому каналу? Как впечатления?

5

Я смотрела. Если, напр., сравнивать с Lost, то первая серия явно проиграла. Но! Перспективы у сериала очень даже неплохие, возможно буду смотреть, в отличие от Лоста, который забросила совсем...

6

а я пока покачаю и сложу в сторонке на компьютере до лучших времен, а то и так одновременно смотрю Хауса и Побег + др. фильмы. Этот пока не осилю. но в планох он у меня есть...

7

Серега
Создай отдельную темку для Побега-мы с мужем фанаты этого сериала :offtop: Жалко что пропустила первую серию, очень хотела посмотреть

8

Natali, посмотри внимательно....ужО все есть ЗДЕСЬ:yep:

9

Серега написал(а):

Кто - нибудь смотрел вчера премьеру по Первому каналу? Как впечатления?

я ухитрилась. Смотреть лучше оптом несколько серий. Перспективы интересные

10

Серега, тоже думаю, что качать лучше, ибо перевод Первого канала не ахти.

11

Для информации - возвращение сериала в нормальное русло показа ожидается 18 марта 2010 года.

12

какое-то неоднозначное впечатление произвел сериал, вроде одна серия интересная, другая ну скууууука

13

Боссы ABC приняли решение всё-таки закрыть FlashForward!
Сериал, который позиционировался, как новый Lost дебютировал в сентябре и с тех пор, аудитория сериала упала с 12.67 млн. зрителей до 4.77 млн... Несмотря на то, что ходило много слухов о закрытии "Вспомни, что будет", теплилась надежда, что всё-таки сериал будет продлён. Не судьба!

14

Мне сериал нравился(((

15

Сериал начала смотреть, но не пошёл. А вот книгу прочла  с удовольствием


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » Сериал "Вспомни, что будет" (Flash Forward)