Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумские помощники

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В шапке форума "Малышок" всем пользователям доступна линейка функций вида:
http://s40.radikal.ru/i090/0910/75/6f0572648343.jpg
Эти функции призваны существенно облегчить Вам пользование нашим форумом. Остановимся подробнее на каждой из них…

Отредактировано benice (2012-09-19 10:21:01)

2

Форум и Чат – переключение между форумом и чатом "Малышок".

Участники – просмотр и поиск всех зарегистрированных пользователей форума.

Правила форума – все гости обязаны прочесть их и согласиться с ними в процессе регистрации. Также модератор или администратор форума может опираться на определенный пункт правил при разрешении различных конфликтов и проблем на форуме, соответственно данная функция поможет освежить Вашу память.

Поиск – одна из самых необходимых функций форума! Поможет Вам сориентироваться в потоке информации на форуме и определить, не существует ли уже волнующая Вас тема. Возможен поиск по Ключевому слову либо Автору (если необходимо найти сообщения пользователя). Сузить круг поисков можно, выбрав определенный раздел или даже тему форума.

Профиль – здесь Вы можете сообщить информацию о себе, оставить контакты для связи, а также установить аватар и подпись. Поля заполняются по желанию, оставлять личные данные или нет – индивидуальное дело каждого пользователя.

Сообщения – "почтовый ящик" для обмена сообщений между пользователями форума "Малышок". Функция становится доступной после перехода из Новичка в ранг Пользователя, т.е. при наборе 25 полезных сообщений на форуме.

Администрирование – данная функция доступна только администрации форума и не видна пользователям.

Выход – при нажатии осуществляется выход с форума в качестве пользователя. Теперь форум можно читать как Гость.

3

Новые сообщения – используется для просмотра всех новых сообщений, появившихся на форуме с момента Вашего последнего посещения.

Активные темы – темы, в которых есть новые сообщения за последние пару дней.

Темы без ответов – название говорит само за себя.

Мои сообщения – просмотр всех сообщений, написанных Вами на форуме.

Подписка – здесь можно выбрать наиболее интересующие Вас темы, в которых Вы желаете принимать постоянное участие. После этого по электронной почте Вам будет приходить уведомление о новых сообщениях в подписанной(ых) теме(ах), что поможет всегда быть в курсе событий.

Все прочитано – после нажатия отмечает все темы как прочитанные Вами (желтый значок рядом с подфорумом/темой сменяется на белый. Функция облегчает просмотр форума "Малышок", т.к. теперь при обновлении страницы или перезаходе на форум в качестве новых отображаются только подфорумы/темы, где есть новые сообщения, не прочтенные Вами.

Приятного общения на нашем форуме!  :flag:

Отредактировано benice (2012-09-19 10:23:27)

4

Не знаю куда вопрос написать  :blush:
А как при ответе на сообщение на форуме сделать так, чтобы кому отвечаешь и часть сообщения, на которое отвечаешь.... таким вот прямоугольничком в моем сообщении было?

5

ОливкА написал(а):

А как при ответе на сообщение на форуме сделать так, чтобы кому отвечаешь и часть сообщения, на которое отвечаешь.... таким вот прямоугольничком в моем сообщении было?

Для этого у нас есть темка Мультицитирование! :flag:

6

ОливкА, ВОТ ТАКИМ?

ОливкА написал(а):

А как при ответе на сообщение на форуме сделать так, чтобы кому отвечаешь и часть сообщения, на которое отвечаешь.... таким вот прямоугольничком в моем сообщении было?

Выделяете часть сообщения, которую хотите процитировать и жмете в правом нижнем углу надпись "Цитировать" и она появляется в поле Быстрого ответа.

7

МамаУляна, Серега,  Спасибо  :D

8

Здравствуйте! я у вас новичок (только переехала в в Псков). хотелось бы узнать где написать в профиле свое местонахождение и где у вас болтают все и обо всем ("Посиделки") для начала

9

NeMo, Добро пожаловать! для общения много тем, смотря о чем хотите поговорить, у нас есть функция "поиск", удачного общения на нашем форуме :flag:

10

Ларочка, для начала интересует тема, в которой болтают обо всем.(у меня просто много вопросов-типа где что найти в городе и ты ды). а где у вас смайлики?

11

NeMo написал(а):

где написать в профиле свое местонахождение

Профиль - Персональные - Местонахождение

12

МамаУляна, спасибо! сделала....

13

Нужна помощь!То ли я куда-то ткнула(что вероятнее всего),то ли что-то произошло,пропали над рамкой ответа все условные обозначения(шрифт,смайлы и т.д)В середине появился конвертик,при направленной на него мыши пишет-свернутый текст.Что делать и как вернуть все на место?Помогите чайнику.

14

Мамасик, а на конвертик не пробовали нажать? Что показывает?

15

Мамасик написал(а):

середине появился конвертик,при направленной на него мыши пишет-свернутый текст.

Тоже самое. Если нажать на конверт (хотя это скорее книжка раскрытая)вылезает окно ,где предлагают написать заголовок. Вот только чего заголовок  непонятно.

16

А через какой браузер заходите? Эта книжка - это один из значков панели, которую вы не видите...может через другой браузер попробовать зайти?

17

Настасья написал(а):

хотя это скорее книжка раскрытая)вылезает окно ,где предлагают написать заголовок. Вот только чего заголовок  непонятно.

ага,теперь стала книга.

18

Девочки, кажется мне, что это проблема браузера - попробуйте через другой войти на форум...у меня все ок через Оперу.

19

Анюточка, попробовала через Оперу-забыла пароль,т.к. не выхожу.Жду сообщ.с паролем на почту.

20

Анюточка, пароль прислали,но нам с дочкой почему-то не войти.При цифрах в коде -их тоже в режиме анг.алфавита вводить?

21

Мамасик, ну если пароль с латинскими буквами, то полностью все и вводите с регистром ин.яз.

22

Анюточка, а.если в гугле у меня страница всегда открыта,то в Опере откроется с новым паролем?

23

Мамасик, должна.

24

Анюточка написал(а):

Мамасик, должна.

все равно не получается.Попробую вечером,надо кормиться и гулять.

25

Да, это получается косяк Гугл Хрома. В мозиле вся панель видна.

26

Настасья, Мамасик, я через гугл хром выхожу, у меня все кнопки отображаются, в том числе и "книга". Это новая функция сервиса, можно через эту кнопку большие тексты прятать, т.е. как бы сворачивать их. Но вот почему у вас все остальное перестало отображаться, это вопрос. Предлагаю для начала подождать денек-второй, часто бывает, что проблема сама собой исчезает. Потом будем думать, что делать с этим.

27

Kassi написал(а):

Предлагаю для начала подождать денек-второй, часто бывает, что проблема сама собой исчезает.

Kassi, будем надеяться,спасибо за участие.

28

А можно я здесь спрошу?))
я не могу написать сообщение кому-то в объявлении,можно только в личку писать... что делать?

29

Marianna написал(а):

я не могу написать сообщение кому-то в объявлении,можно только в личку писать... что делать?

До 1 августа доска объявлений закрыта.

30

Marianna написал(а):

я не могу написать сообщение кому-то в объявлении,можно только в личку писать... что делать?

Как что? Писать в личку  8-)