Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Любите ли Вы мыть посуду? :)


Любите ли Вы мыть посуду? :)

Сообщений 91 страница 108 из 108

Опрос

Любите ли Вы мыть посуду? :)
Просто обожаю!

2% - 2
Скорее да, чем нет

25% - 22
Скорее нет, чем да

41% - 36
Я ненавижу мыть посуду!

31% - 27
Голосов: 87

91

ответила-ненавижу!!!закончим ремонт на кухне первым делом купим посудомойку :yep:

92

Скорее нет, чем да, но что делать - приходится мыть, никуда не денешься, купили бы посудомойку, но ставит её некуда, на кухне итак места нет :no:

93

одно слово-ненавижу!!!

94

Моего варианта нет  :blush:
Ненавижу мыть посуду в течение дня - когда готовлю, когда ем, после еды и т.д. Но очень люблю мыть ее в одиночестве на кухне ночью, когда вся семья спит...

95

NT написал(а):

Ненавижу мыть посуду в течение дня - когда готовлю, когда ем, после еды и т.д. Но очень люблю мыть ее в одиночестве на кухне ночью, когда вся семья спит...

О, почти как про меня...с оговоркой - не то чтобы люблю мыть ночью - но как-то чаще всего получается мыть ее в это время...точнее спокойно могу встать и пойти помыть, не смотря на то, что утром, днем, вечером полное отвращение к этой процедуре!

96

Особо активные члены нашей семьи умудрялись выдергивать тарелку у сидящего за столом человека ровно в ту секунду, когда он доел. ))) Меня это нервирует. Равно как другим не нравятся методично складываемые мною в мойке тарелочки, залитые водой и ждущие своего часа...

97

У меня посудомоечная машина. И это здорово.  :love:

98

Фенечка написал(а):

У меня посудомоечная машина. И это здорово.

Электроэнергии много жрет? Как отразилось на счетах?

99

NT написал(а):

Электроэнергии много жрет? Как отразилось на счетах?

воду экономит

электроэнергию, конечно, кушает
Потребляемая мощность посудомоечной машины:
класса «А» — 0,8-1,05 кВтч/цикл;
класса «В» — 1,06-1,09 кВтч/цикл;
класса «С» — 1,1-1,49 кВтч/цикл.
запускается почти каждый день, так что можно цифры смело умножать на 20-25, это будет в месяц. стоимость кВт не знаю, но яндекс написал, что "С 1 января 2010 года 1 кВт электроэнергии обходится жителям Пскова в 2 рубля 60 копеек", вряд ли цены принципиально выросли. вобщем, за удовольствие не мыть посуду электричеством платишь не более сотни в месяц :)

посуду машина моет лучше, потому что мойка при температуре около 70 грд, руки при такой просто обваришь

100

NT, полностью согласна с выкладками Irbis.
Лично я по счетам особых изменений после приобретения посудомойки не заметила.
Мы за электроэнергию всегда платили много и посудомойка особой роли тут не играет.

101

Я не люблю мыть посуду. Вечернуюю посуду моет утром перед работой муж, я мою только днем. мужу нравится фейри, но я запах этот терпеть не могу.

102

Мамулька-красотулька написал(а):

мужу нравится фейри

Очень удачно сложилось))

103

Фенечка написал(а):

Лично я по счетам особых изменений после приобретения посудомойки не заметила.

На даче посудомойку не поставишь, напора воды недостаточно. Вот и мою по - старинке. Ничего, не очень уж напрягает. Горячая вода есть, слив оборудован, вообщем как обычно. Фери использую, особенно когда после барбикю решетку отмываю. Вот тогда посудомойки не хватает. :crazy:

104

[mod]Девушки, не оффтопим! Про посудомоечную машину есть отдельная тема! Выбираем посудомоечную машину [/mod]

105

Скорее нет, чем да. после гостей запросто все перемою, даже в радость. а так я ем мало. и когда знаю, что в этих вечных горах посуды моих максимум 2 тарелки - радости особой нет.

106

Mamashera написал(а):

а так я ем мало.

:D  Улыбнуло. Я просто ненавижу это дело, посудомойка форева. Самое интересно что грязная посуда берется просто из неоткуда, особенного когда готовишь. Не успеешь и глазом моргнуть уже целая мойка, пляс вокруг куча грязных ложек, вилок

107

Анюточка, пардон, о той темке я забыла.

108

Не то, чтобы люблю, но в принципе мою часто и без лени


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Любите ли Вы мыть посуду? :)