Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 721 страница 750 из 838

721

Егорушкина мама написал(а):

хозяева заведения позиционируют его, как диско - клуб, а д сделать для этого мало что смогли.

задумывалось одно, а время и практика превратили его в нечто другое!
лично мне не понравилось тоже что происходит после 23ч примерно. появляется "левый" народ и получается какой-то клуб что ли.

722

[mod]Сообщения о праздновании детских праздников в кафе перенесены в тему Детские кафе в Пскове [/mod]

723

Девочки, а кто-нибудь слышал такое кафе Шашлычный дворик "Блеск" как отзывы?

724

Хочу отзывов о кафе "Гудвин" на Юбилейной  :flag:
Кто был там?

725

Хочу заказать в Комплименте  столик, а в справочниках их тел. нет :confused: . Дайте, пожалуйста, координаты, может у кого есть.

726

Девочки подскажите пожалуйста кафе в котором уютно и романтично, ну и что бы можно было немножко потанцевать под медленную музыку. На носу годовщина, а куда можно пойти по поводу такого события я не знаю.

727

MaRussia, открылось новое кафе "Hansa"
Нам там понравилось - атмосферно)
http://www.caferp.ru/hansa/hansaindex.php

728

Румия написал(а):

кафе "Hansa"

а цена вопроса?

729

Румия написал(а):

, открылось новое кафе "Hansa"
Нам там понравилось - атмосферно)

Большое спасибо! Судя по нескольким фото, это примерно то что я искала )

730

МамАНЯ написал(а):

а цена вопроса?

Мы были на открытии, так сказать в гостях) Думаю, порядок цен Европейской

731

МамАНЯ написал(а):

а цена вопроса?

там меню есть. Например:
салат греческий - 150р
теплый салат с куриной грудкой и овощами - 210
лазанья с курицей и грибами - 220р
рыбный суп по норвежски - 160
лосось печеный в фольге с овощами - 290р.
мороженое ассорти ручной работы - 140р.
пиво 190 и 260

732

MaRussia, муж мой был на корпоративе в Хансе,ему еда не понравилась,и не только ему,многие остались не довольны-не вкусно :dontknow:

733

MaRussia, мне ооооочень там понравилось!!!!!!
Очень уютно, вкусно (заказывала теплый салат с курицей и медальоны с гречишным штруделем). Живая музыка после девяти.

Счастливка написал(а):

и не только ему,многие остались не довольны-не вкусно

Я сомневаюсь, что вот прям невкусно. Просто мне кажется меню у них на своего так сказать клиента, любителя чего то оригинального, а не просто салата с майонезом. Ну по крайней мере, нам с подружками так показалось.
По цене: заказывала то что писала, плюс баклажаны еще (рулетики), мороженое, воду, и вино красное сухое - счет был около 2000 тысяч, то есть средний по городу ценник.
Маш, сходите, не пожалеете.
А, забыла, обслуживание на уровне.

734

Счастливка написал(а):

MaRussia, муж мой был на корпоративе в Хансе,ему еда не понравилась,и не только ему,многие остались не довольны-не вкусно

Егорушкина мама написал(а):

MaRussia, мне ооооочень там понравилось!

Много раз замечала в разных кафе, что еда, которую готовят на корпоратив и для обычных посетителей, приходящих и заказывающих по меню, ооочень сильно отличается по качеству и вкусу   :confused: . Придешь в обычный день: ну вроде ничего так еда, вкусно даже, а давайте туда на корпоратив  :idea: . Придешь с коллегами на корпоратив: еда - жуткое г..., кушать совершенно невозможно  :insane: .

Так что сравнивать, конечно, впечатления от корпоратива и обычного посещения не совсем корректно. На корпоратив мешают абы что из самых залежалых продуктов, "забывая" про те ингредиенты, которые подороже, в надежде, что бухой толпе уже по барабану  :hobo: . А для обычных посетителей идет какой-то контроль и есть желание не портить всем впечатление  :yep: .

Сразу добавлю, что я не про Ханзу конкретно, а про большинство псковских кафе. Так принято практически у всех, возможно так и в ханзе.

735

Счастливка написал(а):

MaRussia, муж мой был на корпоративе в Хансе,ему еда не понравилась,и не только ему,многие остались не довольны-не вкусно

соглашусь. скажем так, сходить один раз и забыть. меню не богатое. если только за счёт интерьера..но и то, на любителя. но сугубо ИМХО.

Егорушкина мама написал(а):

Просто мне кажется меню у них на своего так сказать клиента, любителя чего то оригинального, а не просто салата с майонезом. Ну по крайней мере, нам с подружками так показалось.

эм, позиционируют то они себя как европейскую кухню-особо не заметила этого. хотя у каждого заведения есть свои посетители.

736

Не знаю, давно ли, но у нас тут под боком, на набережной (Красноармейская,2) открылось кафе-паб "Старый порт". Зал на 5 столиков (20 человек). Кухня обалденная и вполне гуманный ценник. Бизнес-ланч 200 р. Мы попали на: уха из морской рыбы, винегрет с ежиками, морс. Все очень-очень вкусное, порции большие (для нас бизнес-ланч оказался очень большим).
Сегодня куриный бульон (с лапшой) взяли и блины: попробовали втроем три разных: с селедкой, с малосоленой семгой, с курицей и грибами - один другого лучше.
Рекомендую  :love:

737

А я тоже про бизнес-ланч напишу.  Кафе "Счастливый день", что на Гражданской прямо на остановке автобуса №11 предлагает обеды по 140 руб. Я была удивлена вполне приличным качеством за такие деньги. Единственное, что меню у них меняется 2 раза в неделю, но в нем каждый раз 2 варианта обеда. Пробовала грибной суп (вполне наваристый и вкусный) - глубокая тарелка + салат (нечто, вроде оливье, но с фасолью) - уже наелась. +было второе - азу по-татарски (говядина) с макаронами. Все это приправлено зеленью. Порция добротная. Мясо приготовлено хорошо. Его съела, а макароны уже не смогла - не лезло. Напитки на выбор - компот (что-то типа морса) вкусный ягодный либо чай. + по 2 кусочка хлеба.
Во в тором варианте была солянка - в основном ее заказывали мужчины. Очень недурственная. Куриная котлета с пюре и похожий салат немного с измененными ингредиентами. В общем, лично я взяла себе на заметку это местечко.

738

Кто знает, есть ли у нас в городе (или за городом) кафешка, где можно снять беседку с мангалом человек на 15? Что-то вроде того, что в Соколихе.

739

Юляшка, в Моглино какая-то беседка кажется была.

740

Анюточка, спасибо, узнаем что к чему.

741

Анюточка написал(а):

в Моглино

нет такой беседки  :'( Там можно просто на улице сидеть, но заказывать все у них нужно.
Может кто-то еще знает места?

742

Юляшка,  а в Лукоморье?

743

Зая, а туда такси ездят, не знаешь?

744

Юляшка, ездят конечно, но дорого, р. 600 800 отдадите. Еще Плесков или Калацкое, поближе чуть

745

Егорушкина мама, спасибо.

746

Девочки, скажите, что со Старым Таллином? Еще не открылся после ремонта или вообще съехал? В Пожарке после переезда кто-то уже был? Как на новом месте?
Не можем определиться с кафе для семейной посиделки на 4 человека воскресным вечером. Что-то обслуживание в некоторых любимых местах совсем стало хромать. Ну и еда не везде со временем сохранила свое качество. Может быть посоветуете что-то по последним отзывам в черте города? Не очень шумное местечко, чтобы можно было потрындеть.  :flag:

747

Анюточка написал(а):

Девочки, скажите, что со Старым Таллином? Еще не открылся после ремонта или вообще съехал? В Пожарке после переезда кто-то уже был? Как на новом месте?
Не можем определиться с кафе для семейной посиделки на 4 человека воскресным вечером. Что-то обслуживание в некоторых любимых местах совсем стало хромать. Ну и еда не везде со временем сохранила свое качество. Может быть посоветуете что-то по последним отзывам в черте города? Не очень шумное местечко, чтобы можно было потрындеть

открылся ресторан Кинза. вместо старого таллина. пожарка еще не открылась там ремонт еще идет.

748

Lady@cat написал(а):

открылся ресторан Кинза

Lady@cat, не бывали там? Хочу отзывов. Что за еда? Как обслуживание? Цены? На сайте у них не могу скачать меню. Ссылка куда-то выкидывает.

749

Анюточка, Розарио как вариант. Очень люблю это заведение. Уютно и кухня интересная.

750

Анюточка, Двор Подзноева мне нравится. Там такая атмосфера приятная. Но бываю там не часто (


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города