Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!


Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Егорушкина мама написал(а):

А вам понравилось, что к вечеру у вас, простите, ныл желудок?

А по другому редко бывает 8-) Тут уж выбираешь, что важней - стройность или пирожок)))))))

122

Как по мне, так и неправильно питаться - вредно, и диеты (любые) - тоже вредно. И разгрузочные дни тоже.

123

Татьянка20 написал(а):

А по другому редко бывает

вот и не правда ваша.
если разгрузка подобрана правильно,то особого дискомфорта быть не должно.

Татьянка20 написал(а):

Тут уж выбираешь, что важней - стройность или пирожок)))))))

ну не садистскими же методами ))))))

124

МамАНЯ написал(а):

если разгрузка подобрана правильно

Просто лично я ну страсть как люблю поесть, так что мне при любой разгрузке все равно оч хочется покушать :blush: )))))

125

Зая написал(а):

Как по мне, так и неправильно питаться - вредно, и диеты (любые) - тоже вредно. И разгрузочные дни тоже.

я согласна полностью

если разгрузочный день приносит удовольствие - почему бы  и нет, я иногда сижу на кефире, но просто потому что так хочется, такое настроение, что ли и чувство голода не испытываю вообще!!! А не то, что некоторые девочки, ходят в полуобморочном состоянии с пониденным давлением и чувствуют себя героями.
смысл этих разгрузочных дней, если потом люди снова наедаются, объедаются...И диет тоже. Просто вед можно есть нормальную пищу в нормальных количествах, ввести адекватные физнагрузки.

126

Ляна написал(а):

смысл этих разгрузочных дней, если потом люди снова наедаются, объедаются...

А смысл как раз в том, что если эти разгрузочные дни проводить раз в неделю стабильно, то организм привыкает, и никакого стресса не испытывает.И после разгрузочных дней наедаешься уже малым количеством пищи, так что переедания или др. дискомфорта нет. :no:

127

Татьянка20 написал(а):

А по другому редко бывает  Тут уж выбираешь, что важней - стройность или пирожок)))))))

Какой то подход странный, если не более.
Есть масса других способо получить ту вожделенную стройность, о которой вы говорите.

А разве не правильнее просто меньше кушать, не злоупотреблять высококалорийной пищей, или получается на разгрузочные дни сила воли находиться, а на правильный образ жизни (в плане питания) ну никак нет!!!

128

Ой, девочки! Если бы все так было легко, ходили бы мы с вами стайкой прелестных ланей!
Я всю жизнь была уверена, что всегда буду стройной. Всю жизнь была дохлятиком, с возрастом стала стройной. У нас все по женской линии стройные в любом возрасте. Мама после родов носили те же брюки, что и до. А меня после родов разносит и разносит! Гормоны, что ли мне бойкот устроили...

129

Егорушкина мама написал(а):

Мама Ната написал(а):

почему страшно ограничивать? а я себя прекрасно чувствовала после разгрузочного дня  пробовала посидеть день на молокочае, вот эта разгрузочка мне понравилась. ужасно целый день ныл желудок, особенно к вечеру.А вам понравилось, что к вечеру у вас, простите, ныл желудок?

:D оо написала.опечаточка вышла :blush: . не понравился молокочай.

Отредактировано Мама Ната (2011-01-18 17:04:34)

130

Татьянка20, по мне проще есть поменьше, чем мучаться от голода в течении всего дня. Я по себе знаю, действительно, привыкаешь к большим объемам пищи и, сократив их даже поначалу очень незначительно очень быстро привыкаешь к более малому количеству без таких жестких методов))) Это не наезд, мне просто так проще)

Зая, а ты наблюдаешься у эндокринолога? в чем причина? кушаешь нормально? И как разносит: для кого-то 2 кг - уже разнесло, паникерши))

Зая написал(а):

Ой, девочки! Если бы все так было легко, ходили бы мы с вами стайкой прелестных ланей!

да, потому что действительно сложно не жрать))) я сама люблю кушать, особенно сладости)

131

Мама Ната, вот она правда то!!!
А мы тут развели!!!
Мама Ната, повеселили  :D

132

:d

133

Вот хороший пример разгрузочного дня после долгих праздников.Рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.Я его проводила, и мне очень понравился.Результат впечатлил -1.300.Главное особого голода не испытываешь.
1–1,5 л кефира (полуторапроцентного либо обезжиренного с минимальным количеством сахара) распределить на пять-шесть приемов пищи.
ЗавтракСтакан кефира
Второй завтракСтакан кефира, стакан ягод
ОбедСалат из свежих овощей с 1 ч. л. оливкового масла, стакан кефира
ПолдникСтакан кефира
УжинФруктовый салат, стакан кефира
На ночьСтакан кефира

134

Ляна написал(а):

а ты наблюдаешься у эндокринолога? в чем причина? кушаешь нормально? И как разносит: для кого-то 2 кг - уже разнесло, паникерши))

Полгода - плюс 10 кг :blush: Пора к врачу! Правда, после этого вес встал.

135

Ляна написал(а):

Это не наезд, мне просто так проще)

Так и я просто рассказала о методе, который мне подходит 8-)

136

Егорушкина мама написал(а):

Мама Ната, вот она правда то!!!
А мы тут развели!!!
Мама Ната, повеселили

:D сама посмеялась от души. хороша разгрузочка

137

Егорушкина мама написал(а):

Какой то подход странный, если не более.

У каждого свой метод.Не вижу ничего странного.)))

Егорушкина мама написал(а):

не злоупотреблять высококалорийной пищей,

Не говорила, что злоупотребляю.

138

Твигги, солнце,спасибо.

139

Попробовала я сегодня ради интереса разгрузочный день...До вечера было вполне даже ничего, но потом желудок взбунтовался. Чуток покушала. По-моему, действительно проще в течение дня есть нормальную еду в нормальных количествах, и физически проще, и морально...

140

Зая, я нормально переношу разгрузку на кефире, но и то не всегда, по настроению)))

141

Ляна написал(а):

я нормально переношу разгрузку на кефире

Я на кефире очень есть хочу, а вот молокочай переношу вполне безболезненно. Надо просто подобрать свой вариант: яблоки, творог и т.д.

142

Я яблоки хоть и люблю, но к вечеру они оскомину уже набивают... А что такое молокочай?

143

Зая написал(а):

А что такое молокочай?

Читаем ЗДЕСЬ! и не забываем пользоваться функцией ПОИСК :flag:

144

Спасибо :blush:

145

Зая, еще есть вот такая темка про похудалки там тоже много интересного,в том числе и про молокочай

146

МамАНЯ, спасибо :-) Пойду изучать, где б еще силу воли найти :-)

147

Похудение-это все понятно.А вот мне уже за 30 и хочется как то продлить свою молодость.Читаю в нете всякие настойки делают.Пишут ,что даже седые волосы нормальными становятся.Как то не вериться,но очень хочется подольше оставаться молодой. Вот скажите никто случаем не пробовал на себе?То чеснок настаивают на вине или вот есть рецепт сок моркови,свеклы и редьки на водке настаивают.

148

Девочки, скажите пожалуйста, после использования маски для лица кремом надо пользоваться или это уже лишнее?

149

если маска питательная, то крем не обязателен.

150

Вышла с ванны, первый раз попробовала скраб из кофе. Кожа - бархат, пяточки как после педикюра! Чем бы таким вкусненьким еще его развести можно :question:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!