Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте Лора

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Подскажите, девочки, а Жбанкова где-нибудь еще принимает, кроме как на Петровской?  Может в платных каких нибудь клиниках?

62

yasya написал(а):

Жбанкова где-нибудь еще принимает, кроме как на Петровской?

нет, только там :dontknow:

63

Алика,
спасибо.

64

Мы сходили к Быковскому Валерию Николаевичу, очень довольны.  :cool: Лечение назначил эффективное, на вопросы ответил, спокойный, внимательный. Были уже два раза. сказал, если будут вопросы, снова в воскресение приходить. Т. е. не так, как в ЛОРкабинете на Металлистов: приходите через месяц, и ответственности никакой не несет.

65

yasya, к нам она домой приходила за денюшку,ест-но(Жбанкова)

66

Жбанкова действительно хороший специалист!

Отредактировано marabela (2011-03-21 17:52:53)

67

AMELLI,
подскажите, а как Жбанкову можно к себе пригласить? У вас есть ее телефон? Очень хороший врач. Только она вылечила моего сынишку, который кашлял и задыхался от соплей больше месяца. Сейчас хочу к ней попасть уже с младшей.

68

Пару месяцев назад Жбанкова принимала в Пантелеймона. Может уже нет, надо узнавать

Отредактировано Светок (2011-03-21 21:24:20)

69

Светок, про Пантелеймон я знаю, мы туда к ней ходили нос промывали......

70

Звонила в Пантелеймон, она на учебе, будет только в апреле.

71

А я хочу сказать про Попову Ольгу Юрьевну. Когда дочери было годика 3 у нас начались проблемы с ушами. Мы не спали ночами, вызывали в сад и я ее от туда забирала, она у меня ходила в платочке, а на улице лето. Помню ходили в поликлинику на Кузнецкой, с острой болью и нам приходилось сидеть и ждать пока пройдут все у кого номерок несколько часов. Потом она нам выписывала капли которые снимали боль, но они не устраняли причину. В общем я пошла к Поповой она не так давно открыла свой кабинет. Посмотрев она дала направление на мазок из горла. Когда пришел результат, то выяснилось, что у ребенка золотистый стафилококк она прописала лечение и все проблем больше нет. Но с тех пор я нахожу в нашу поликлинику, там сидит абсолютно бездарная тетка, потому что и не только нам пришлось испытать на себе чудо лечение. И еще Попова всегда примет если очень надо пусть даже у нее все забито. Мой муж тоже к ней ходит когда у него обостряется хронический тонзиллит.

72

Ольга60 написал(а):

И еще Попова всегда примет если очень надо пусть даже у нее все забито.

Мне оже она нравится. На Кунецкой тоже неплохая, странно ,что вам не дала направление на посев... Просто к Поповой удобнее позвонил, записался, заплатил. А на Кузнецкой бесплатная медицина..

73

ЭмЧе написал(а):

Мы сходили к Быковскому Валерию Николаевичу, очень довольны.

А где он принимает?

74

Жбанкова в Пантелеймоне принимает.  Тоже вполне адекватный доктор.

75

Ольга60 написал(а):

А я хочу сказать про Попову Ольгу Юрьевну

Девочки можно я вставлю свои пять копеек про этого доктора.
нет сил писать всё.поэтому просто ссыль гайморит!
я только щас окончательно долечилась после её "не досмотра" но чего мне это стоило? несколько раз лежала в больнице у нас.в Питере на операции была.
ну и у моей подружки тоже крайне негативный отзыв.
Может конечно она и хороший доктор и нам просто не повезло..но факт остаётся фактом

76

Тышка, могу только посочувствовать Вам. Могу это объяснить только тем, что деньги до добра не доводят. Кода мы ходили она только открылась. Просто я в своё время ходила к одному гинекологу и она мне очень нравилась, но после того как у нею стал частный кабинет и она стала зарабатывать деньги (не к тому что я считаю) а просто как факт. Так вот больше я к ней не хожу... Кстати про Быковского могу сказать положительное. Он удалял мужу кисту из гайморовой пазухи. Кажись все хорошо  8-)

77

Мы были у Быковского Валерия Николаевича в областной. Врач очень понравился. Назначение лечения нам не потребовалось,(ходили мы для подстраховки) :). Позвонили сначала на пост ЛОР отделения 59-57-54 узнали,что сегодня он дежурит. позвонили ему в ординаторскую 56-79-23.он сказал можете прямо сейчас приехать, что мы и сделали. :)

78

Оля написал(а):

у Быковского Валерия Николаевича

Я теперь только к нему))) Уже писала свои отзывы о нем, никогда не назначит кучу лекарств - все только самое необходимое, простое и действенное!! И сама и ребенка к нему вожу, если что. (Мне он удалял гланды, а старшему аденоиды)

79

мы ходили на металистов=к саду проверяться
осмотр здорового ребенка 100р

80

Юлек написал(а):

И сама и ребенка к нему вожу, если что.

А кроме Быковского, кто посоветует лора для взрослого. Лечение Поповой мне не помогает. И еще, эта Жбанкова только детей в Пантелеймоне принимает?

81

Оля, Юлек, девочки, Быковский принимает в детской областной?

Отредактировано Алика (2012-03-28 11:31:53)

82

Алика написал(а):

Он в детской областной?

нет,во взрослой

83

МамАНЯ, спасибо!

84

Девочки,Жбанкова на дому консультирует?Можно тел в личку,если есть.Три недели лечим жуткий кашель и насморк.Я уже в отчаянии,ребенку всего 6 месяцев.

85

Завтра идем на Стахановскую к Жбанковой.приду-поделюсь впечатлениями :writing:

86

Счастливка написал(а):

Завтра идем на Стахановскую к Жбанковой

А почему не к Ольге Олеговне?

87

Счастливка написал(а):

Завтра идем на Стахановскую к Жбанковой.приду-поделюсь впечатлениями :writing:

Обязательнор,а то нам тоже чувствую к Лору придется идти.

88

Счастливка написал(а):

к Жбанковой.

были дважды. Год назад и около месяца назад. Очень понравилась, вылечились :)

89

Юлек написал(а):

А почему не к Ольге Олеговне?

:question:
А кто это?
почитала тут и решила записать Олежика к Жбанковой..

90

Счастливка написал(а):

А кто это?

Второй Лор на Стахановской 8-)

Счастливка написал(а):

почитала тут и решила записать

а нас не впечатлила (хоть и соседка наша),запустила так Диму, что потом у Ольги Олеговны (она ещё тогда в больнице работала областной) на стационаре вылечивались, да так, что :canthearyou:  но на вкус и цвет, как говорится.....
Я хожу и детей вожу только к ней, к Срогинене О.О. или к Быковскому во взрослой областной.
Были на Металлистов - ни о чем, лично для меня