Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Развекательные центры Пскова


Развекательные центры Пскова

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Подумалось мне: про общепит есть тема обсуждательная, а про развлекалки нет :music: , не справедливо  8-)
Решила исправить  :flag:

Начну с "Платформы". С удивлением узнала, что пн-пт с 18 до 19.30 "Час семьи", т.е. если в это время в боулинге отдыхает семья с детьми-им скидка 20%

2

Эх...если б там в это время не курили....:(

3

_lisenok_ написал(а):

Эх...если б там в это время не курили....

Ты знаешь, скока раз туда попадали именно в это время- там почти пусто: ибо  дешевое время кончилось, а те кому не дорого , придут позже  8-)  потому и придумали они этот час семьи

4

Девочки,а кто что знает про Ледовый дворец? Есть какая-то информация уже по поводу заняти для детей и взрослых?

5

Подскажите, пожалуйста, где можно отметить день рождения ребенка. Ну чтобы с аниматором, развлечениями, детской комнатой. Буду очень признательна

6

Мамулечка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно отметить день рождения ребенка. Ну чтобы с аниматором, развлечениями, детской комнатой. Буду очень признательна

Мы отмечали Марусе 5-ти летие в "Мельнице" в зале на 2 этаже. Аниматор у них стоит 1000руб в час.,а если зал арендуешь, то 700руб, детская комната для детей бесплатно 1 час.

Отредактировано svetlana-999 (2012-03-10 12:56:21)

7

[mod]Все обсуждения о выпускных в детских садах перенесла в соответствующую тему Выпускной из детского сада [/mod]

8

"svetlana-999" спасибо!

9

Девочки подскажите ,пожалуйста, кафе с детской комнатой?

10

sveta_p, ГрафIN на Советской 83 (правда, не думаю, что это кафе детской направленности), там и няня-воспитатель есть бесплатно, но работает детская комната только по выходным.

11

sveta_p написал(а):

кафе с детской комнатой

в Токио была детская комната

12

Обновлю темку)
На повестке дня вопрос,где отметить ребенку день Рождения?Ребенок  хочет,чтобы было весело,помещение оборудовано какими-то горками,прыгалками,лазалками,...возможны варианты.Анимация обязательно,возможно что-то типа детской дискотеки.(ребенку 7 лет исполняется,гостей-детей 3 человека такого-же возраста).
Для меня важна возможность организовать детский стол,и еще фуршет или небольшие посиделки для родителей  детишек там-же.
Посоветуйте, где это можно сделать?
P.s.:Рижский,16  и Графин  не рассматриваю :nope:

Отредактировано Ингрид (2014-10-07 00:02:56)

13

Ингрид, Эврика. Все условия твои одновременно  выполнятся.

14

Kassi написал(а):

Ингрид, Эврика. Все условия твои одновременно  выполнятся.

Посиделки для родителей там не запрещены?)))

15

Ингрид написал(а):

Посиделки для родителей там не запрещены?)))

Все подробности можно узнать у Ирин@  :yep:

16

Планета написал(а):

Все подробности можно узнать у Ирин@

Спасибо,тогда пойду беседовать в Эврику)))

17

Оооочень замечательно мы отметили дочке 8-ми летие В ГОСТЯХ У СКАЗКИ. Как раз все ВАши "хотелки" были бы выполнены. Правда, для 4-х детей будет дороговато (у нас было 10 человек). Вот только слышала, что переехали они куда-то, а обустроились ли на новом месте, неизвестно. Может тогда кафе Мельница на пл.Ленина???

18

СветАня написал(а):

Оооочень замечательно мы отметили дочке 8-ми летие В ГОСТЯХ У СКАЗКИ. Как раз все ВАши "хотелки" были бы выполнены. Правда, для 4-х детей будет дороговато (у нас было 10 человек). Вот только слышала, что переехали они куда-то, а обустроились ли на новом месте, неизвестно. Может тогда кафе Мельница на пл.Ленина???

Еда в Мельнице просто отвратительная(

19

А где у нас В Гостях у сказки?

20

Ингрид написал(а):

А где у нас В Гостях у сказки?

На сколько я знаю,они так и не нашли новое помещение.У них страничка в контакте есть.

21

девы, подскажите, пож, куда можно отвести ребенка 4 лет, который в деревне живет всю свою сознательную жизнь, развлекуху надо на д.р. найти, который  31 марта, хотели в цирк, но его нет в это время у нас((

22

свекос, если именно 31 марта, посмотрела на сайте Филармонии будет Мега-шоу ростовых кукол "Смурфы против динозавров" Ссылка , написано "Дети до 6 лет БЕСПЛАТНО! (без места). Бесплатные билеты в детских садах города. Розыгрыш призов - главный приз Планшет и iPhone", (может ещё и подарок себе выиграет  8-). Потом ещё можно в Макдональдс съездить, Хеппи Мил тоже будет подарком для него.

23

СветАня, спасибо большущее!

24

свекос:flirt: пожалуйста

25

Что-то я сломала голову. где можно отметить Д.р. старшему сыну :canthearyou:
Компания 8-9 человек, возраст 11-13 лет.
Поделитесь идеями, пожалуйста! :flag:

26

Простория?

27

Счастливка написал(а):

Простория?

Батуты? Были в прошлом году, правда, в другом месте.
И Аркадий отболел месяц, я бы хотела что-то менее активное...

28

Летта написал(а):

Батуты? Были в прошлом году, правда, в другом месте.
И Аркадий отболел месяц, я бы хотела что-то менее активное...

Там на территории Науки есть квесты и кулинарные баттлы

29

Да, у нас дети с классом как раз ходили на днях на научный квест. Диана сказала, что понравилось.

30

Летта, там есть классные кулинарные ДР. Можно с девочками поговорить, я думаю, что они могут и не сильно активное подобрать. Мы там часто просто находимся, разные ДР видим)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Развекательные центры Пскова