Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 271 страница 300 из 657

271

Kassi, силища в тебе огромная! И откуда после такого насыщенного дня?

272

Loeli, ну, так это накануне ночью я ваяла... новшества-то...

273

Kassi,
Спасибо большое за эту кнопулечку справа!!!
Темнота Я, темнота!!!
А ведь все так просто.
Анюточке и Ульяне тож Большое спасибо!!!

274

Егорушкина мама написал(а):

Kassi,
Спасибо большое за эту кнопулечку справа!!!
Темнота Я, темнота!!!
А ведь все так просто.

Присоединяюсь! Очень удобно и быстро!

275

Внимание! Анонс! Готовятся изменения в Правила Доски объявлений!!! Коснутся они только новичков и, в незначительной части, пользователей форума. Следите за изменениями!!!

276

Раздел "Взрослые объявления" теперь открыт для Гостей и Новичков только на чтение, для размещения ими объявлений - раздел закрыт. Сделано это во избежание использования форума в качестве газеты "Из рук в руки" случайными людьми.
В связи с этим, уважаемые Пользователи, если вы хотите, чтобы ваше объявление "работало", публикуйте в тексте объявления для Гостей форума любые свои контакты и координаты, а с Новичками вы свободно сможете пообщаться через личку.

Хороших продаж!

277

В связи с вышесказанным внесены изменения в Правила раздела Взрослые объявления. Исключен пункт, в котором Новичкам требовалось в обязательном порядке указывать свои контакты.

278

ВНИМАНИЕ! Изменилось отображение наград в профиле пользователей (см. мой профиль). Нововведение позволит всем желающим, независимо от выбранного ими браузера, увидеть какими наградами и за что награжден тот или иной пользователь (ранее поступали жалобы, что в некоторых браузерах не работала функция "Всплывающее окно" с названием награды).
Вносить изменения в ваши профили буду постепенно. Если вдруг кому не поменяю, не стесняйтесь писать мне об этом в личку.

279

Дорогие форумчане!

Хочу еще раз представить вам (впервые я сделала это на празднике, посвященном 3-летию форума) официального партнера и друга Малышка - Центр родительской культуры "Счастливое детство", который недавно открылся в нашем городе. С руководителем центра, Анной Кособукиной, многие из вас имели возможность познакомиться там же, на встрече. Ее ник на форуме - Волшебница.

С сегодняшнего дня Малышок становится официальным информационным партнером Центра родительской культуры "Счастливое детство". И, в связи с этим, на форуме открывается одноименный раздел, который разместится между разделом "Планируем и готовимся стать родителями" и разделом "Мы - родители". Там вы найдете всю информацию о самом Центре, реализуемых программах, проводимых занятиях, сможете задать интересующие вас вопросы.

Желаю вам приятного и плодотворного общения!

280

Ольга Лада теперь известна как Ромашка.

281

Kassi написал(а):

теперь известна

Мой мозг отказывается работать в этом направлении... :D я не успеваю отслеживать кто есть кто  %-)

282

Nati-Mammi теперь известна как Люсенька.

283

Внимание!

С 27 июня до 1 августа закроется Доска объявлений. Все объявления будут доступны только на чтение, поэтому позаботьтесь о том, чтобы в вашем объявлении были оставлены ваши контакты (номера телефонов, аськи, мейлы и т.д. и т.п.). Связано это с тем, что в период летних отпусков серьезно затруднена модерация данного раздела. "В живых" останутся только подфорумы: Коммерческие объявления и Совместная покупка.

284

Доска объявлений закрыта до 1 августа.

285

Заработала Доска объявлений  :flag:

286

Kassi написал(а):

Заработала Доска объявлений

Ура!

287

Уважаемые организаторы и участники закупок, раздел СП приостанавливает работу в связи с реорганизацией.
Все открытые закупки идут своим чередом.
Открытие новых будет возможно после соответствующего объявления. Приносим свои извинения.
Следите за новостями форума.

288

Раздел СП возобновляет свою работу
Просим всех ознакомиться с обновленными правилами раздела.
Удачных всем покупок!

Отредактировано Мама Лена (2010-08-21 22:04:35)

289

Во взрослой поздравлялке удалены темы: Именинники весны/лета/осени/зимы. Внесите дату своего рождения в свой Профиль и ваши друзья по форуму обязательно поздравят вас с Днем рождения!

Профиль - Персональный - Дата  рождения

290

Уважаемые пользователи! Я в очередной раз прошу вас не создавать в своей подписи иконостас из линеечек. Это значительно уменьшает читабельность форума и создает большое неудобство при его просмотре, приходится постоянно крутить колесико мышки, чтобы перейти от одного сообщения к другому. Если выстраивание огромных линеечек друг над другом не перестанет иметь место, я буду вынуждена ограничить количество знаков в подписи.

Всем приятного общения.

291

Внимание!

Дополнительный набор модераторов!

Требования к занимаемой должности:
- коммуникабельность, общительность, креативность, уравновешенность, способность к самопожертвованию (не шутка), ответственность;
- владение русским языком минимум на уровне 4 баллов уровня школьной программы;
- возможность пребывания на форуме в режиме он-лайн утром, днем, вечером и ночью (не на постоянку, но достаточно часто для исполнения своих обязанностей);
- в активе не менее 500 полезных сообщений (для очень страждущих возможны варианты).

О модераторах, его правах и обязанностях можно почитать здесь Модераторы. Кто они?

Испытательный срок - 3 месяца.

Все желающие пишут мне в личку. Прежде чем написать, пожалуйста, посмотрите еще раз, всем ли требованиям, предъявляемым к модераторам, вы соответствуете.

292

Форумчане!
Если вам не все равно, как и на что вы будете жить, когда ребенку исполнится 1.5 года, а садик "светит" только с 3-х лет, если проблема детских садов в нашем городе вам близка как никакая другая, бегите срочно все СЮДА!

293

Внимание! Внимание!
Спешите принять участие в кулинарном конкурсе!!!

Чудо в силиконовой форме

294

Спешите принять участие в фотоконкурсе "Вода, вода, кругом вода"

295

Новички не могут участвоватьв фотоконкурсе?

296

Ира_мама_Сони написал(а):

Новички не могут участвоватьв фотоконкурсе?

Фотоконкурсы не доступны для просмотра новичкам и гостям.
Но конкурсы проходят периодически, так что у вас будет еще возможность поучаствовать )

297

Скорее бы..., очень жду этого момента. :flirt:

298

светулька теперь известна как Синеглазка.

299

Kassi написал(а):

Если выстраивание огромных линеечек друг над другом не перестанет иметь место, я буду вынуждена ограничить количество знаков в подписи.

А можно еще одну, но толстую линеечку сделать.

300

avenger написал(а):

А можно еще одну, но толстую линеечку сделать.

avenger, на сколько "толстую"?  :D Попробуйте, посмотрим.