Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » МьЮЗИК, Мэйк зэ Пипл, Ком Тугеза, Е-е-е


МьЮЗИК, Мэйк зэ Пипл, Ком Тугеза, Е-е-е

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Название темы навеяно мне песней Мадонны "Music" и адаптировано к русскому языку :D , типа как наша "Музыка нас связала..."
Хочется поговорить о том, какая музыка вам помагает поднять настроение, расслабиться, заснуть или взбодриться? Пишем все тут.

2

Для меня лучшая музыка для расслабления это ERA. С музыкой этой группы у меня связаны приятные впечатления начала наших отношений с моей женой Таней. В то время она играла у нас круглые сутки...
Для того, что бы взбодриться помагает Rammstein. Хотя сейчас и крика Егора достаточно... :lol:

3

Мне лучше всего прочищает мозги хороший металл (не совсем тяжелый, но все-таки)! Очень люблю классику в рок- и металл-обработке! Работается под такую музыку просто супер! Хотя в последнее время все больше склоняюсь к классическому зарубежному року 70-80-х гг. Старею видимо...  :cheesy:

4

Серега
ты имеешь в виду Ера енд Оливер? мне тогда тоже нра!

У Рамштайн мне нравится только одна композиция - Sonne.

А вообще, будете смеяться, но я люблю советскую и российскую эстраду. И не потому, что она там супер-пупер какая-то.. а потому что я понимаю о чем поют... Иностранную музыку только из-за этого и не люблю. Хотя нравятся многие старые группы и исполнители: Savage, Bad Boys Blu, Vanessa Paradis.

5

у меня разброс музыки довольно странный. Люблю отечественный рок, японский рок, люблю иногда послушать тяжелый.  Классику в рок-обработке тоже люблю... Рок-оперу "Иисус-Христос-суперзвезда". Еще- "Энигму", звуки природы,Моцарта, мелодии Энио Морриконе, Мельницу, Бергтору, Аквариум, ДДТ, Кино, Битлз, Наутилус,Ночные снайперы, Мара, Юта.. Сектор Газа тоже не постесняюсь послушать - есть и у них неплохие и не крайне пошлые песни...
очень люблю Александра Малинина и его старые альбомы (Неприкаянный и т.п.), Ж.Бичевскую...
неплохо отношусь к бардовской песне, но это не мое совсем.. даже на гитаре их не особо хотелось и хочется играть (хотя раньше вариантов кроме них было не особо)

И все это под настроение. Круглосуточно может играть лишь японская инструментальная музыка или звуки природы.
к отечественной эстраде я отношусь по разному - есть песни, которые мне нравятся и посмотреть и послушать (Виагра в старом составе), и есть исполнители, которых я не перевариваю...

6

Kassi написал(а):

ты имеешь в виду Ера енд Оливер? мне тогда тоже нра!

Не знаю Лен. Я имею ввиду просто ЭРА. Ну это типа: Тори мэ..... на на на на на на тори мэ....амено амено латирэ... :D

Зеленая Фея а японский рок это что? В смысле на что похож? Нет, ну понятно что японцы тоже люди и что у них тоже есть свой рок.... Просто я ни разу не встречал и не слышал.

7

Серега написал(а):

Не знаю Лен. Я имею ввиду просто ЭРА. Ну это типа: Тори мэ..... на на на на на на тори мэ....амено амено латирэ...

Любимая группа моего мужа!

8

Серега написал(а):

Нет, ну понятно что японцы тоже люди и что у них тоже есть свой рок....

))))))))))))))))))))))))))))))
простите за офф, не могла удержаться, смеялась до слез

9

Серега написал(а):

Зеленая Фея а японский рок это что? В смысле на что похож? Нет, ну понятно что японцы тоже люди и что у них тоже есть свой рок.... Просто я ни разу не встречал и не слышал.

слушай, Серег, меньше всего он похож на наш рок в современном понимании  :D
это мелодичные красивые песни, красивая музыка. А вот приставка "рок" меня недоумевает, но сами японцы настаивают, т.к. там что-то такое принципиальное в смысловой нагрузке и в музыке тоже. Но я просто слушаю, и как понимаешь, мне вот их смысловая нагрузка- как свинье апельсины, разве пару слов на их миллионы знаю, а музыка.. непривычная. Если хочется - могу пару стандартных песен куда-нибудь выложить или прислать на почту...

а попса японская иногда звучит лучше нашей.. - хоть смысл непонятен, но у них есть и свои Киркоровы, и Пугачевы на эстраде =)

10

Зеленая Фея, если песня не большая (до 1Гб), можно прямо сюда заливать - загрузка  на форум файлов

неувязочка с загрузкой, поэтому заливайте пока хоть через здесь

Отредактировано Kassi (2008-02-03 19:19:50)

11

А я люблю русский рок, Малену Фармер, Кренберис, Эра, Энигма... Правда сейчас нет времени нормально послушать - только пока на работу, да с работы в плеере. Рок раньше так очень любила. Особенно - Земфиру, Ночные снайперы, Наутилус, Чайф, Пеп-Си. И Король и Шут мне оЧ нравиться. Вот бы на концерт - пить пиво, кричать и прыгать))) Эх, ГДЭ моя бурная молодость! А вот Скорпионс, Нирвана, U2 - это годы школьные... В общем музыку люблю и привыкла чтобы она всегда, когда можно, играла фоном (я даже всегда экзамены под музыку учила!) :lol:

12

Делимся песнями в этой теме

13

Я тоже как-то слушаю очень разную музыку. Но не могу выделить что-то одно. Причем не припомню, чтобы нравилось вот пряям все творчество одного какого то исполнителя, так, обячно несколько песен. Люблю Океан Эльзы, Кристину Агилеру, Пинк, Чайф...
А вот вчера попали на дискотеку в R-16, встречались с одноклассниками...Так там на одном из танцполов крутили старенькие хиты в обработке, как раз времена школьной молодости, типа Младший лейтенант Аллегровой, Руки вверх, Dr. Alban...и вот как-то тааак зацепило.........

14

Зеленая Фея, а J-rock - это что-то типа Кamui Gackt, Dir en Grey, Larc'en'Ciel, Pierrot, Dasein, Baroque, X-japan?

Отредактировано benice (2008-02-03 23:52:20)

15

Народ, а ни кто не слышал авторских песен Игоря Плохова (проректор политеха)?

16

МамАНЯ написал(а):

Народ, а ни кто не слышал авторских песен Игоря Плохова (проректор политеха)?

МамАНЯ, я слышала. Есть очень интересные и душевные произведения.

17

Akiko
это точно, я честно и не думала, что мне понравится, а так прям даже очень неплохо

18

Лююююююдиииии!!!!! Срочно для подарка нужен диск Трофима!!!! Если вдруг кто где увидит-услышит стукните,а?

19

МамАНЯ в "Диеезе" есть и МР3 и обычные альбомы. (в гипере видел)

20

Мир без музыки стал бы серым и скучным. Музыка диктует Ритм , ритм диктует движение...движение - развитие.
Для меня музыка - заряд энергии и состояние души. Что для вас музыка, и каким вы видите без неё мир, в котором живёте?

21

benice написал(а):

Зеленая Фея, а J-rock - это что-то типа Кamui Gackt, Dir en Grey, Larc'en'Ciel, Pierrot, Dasein, Baroque, X-japan?

угу ) я слушала не все, конечно..
выложу, как только хм.. решу некоторые технические проблемы.. песня в 1 гб  - это круто ))) там все скромнее, до 10 Мб )

Плохова песни мне очень нравятся =)

Отредактировано Зеленая Фея (2008-02-07 19:26:23)

22

Зеленая Фея, выложи как сможешь, пожалуйста! Я слушала кое-что, но далеко не все...

23

Тааакс...заинтриговало...Катерин, японский рок будет??? Очень хоЦЦа послушать... :D

24

Зеленая Фея, просим японскогк року!!!!! :music:

25


чего то пропер меня этот клип))))
ОСОБЕННО СЦЕНА С ТЕЛЕКОМ :shine:

26

Серега,
Клевый клип, надо мужу показать :D  пусть позавидует, наверное это мечта каждого человека которого чем то выбесили

27

Серега написал(а):

ОСОБЕННО СЦЕНА С ТЕЛЕКОМ

Ну и конец тож очень достойный :D

28

балдю от нее......

29

Серега написал(а):

балдю от нее......

и я

30

МамаУляна, давай балдеть вместе)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » МьЮЗИК, Мэйк зэ Пипл, Ком Тугеза, Е-е-е