Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отзывы об отелях, странах, турах


Отзывы об отелях, странах, турах

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Мама Надя написал(а):

Заглянула на сайт, созрел вопрос- А кто-нибудь ездил в туры дня 3-5 на пароме? Стоит оно того? Чет я так и не разобралась, какаяитоговая сумма получается:-)

Мы плавали два раза,один раз через агенство,Финляндия-швеция (3 дня),летом как дороговато получилось да и мы каюту брали не дешевую,с комфортом)))
Второй раз плавали самостоятельно.Таллин-Швеция (5 дней) с ночевкой в Швеции.
итоговая сумма разная,все зависит от каюты и еды, шведский стол на паромах не дешевый.

Отредактировано Lady@cat (2013-03-22 10:30:04)

92

Девочки, отдохнувшие в отпуске, не забывайте оставлять свои отзывы!!! Возможно, для кого-то они будут очень полезными! :flag:

93

Прилетели из Турции вчера Отель Лимак Аркадия гольф энд спорт.

  Выбирала место отдыха очень долго. Подстраивалась в основном под интересы детей. Им нужен был хороший песчаный пляж, детские площадки интересные, мини-клуб русскоязычный, какпие-нибудь животинки на территории. Я хотела большую красивую территорию, русскоязычный персонал, хороший сервис и питание. По нашим запросам и в наш бюджет я проходила только в отели Турции.
   Отель очень понравился. Большая красивая территория. Много корпусов-бунгалл. Около каждого- зона релакса- диванчик с креслами, качельки, гамаки.
http://sd.uploads.ru/t/8WA2R.jpg
http://se.uploads.ru/t/IasHk.jpg  http://sd.uploads.ru/t/s4VoS.jpg

Вдоль дорожек с фонариками и скамеечками растут пальмы-красота. http://se.uploads.ru/t/SHdUJ.jpg http://se.uploads.ru/t/nFOtJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Vzxlc.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3nM0t.jpg

На территории много черепашек ползает, встречали ящерок и ежика. Дети счастливы. Кормят черепашек абрикосками и яблочками.
http://sd.uploads.ru/t/KBUDs.jpg

     Питание очень хорошее- всего очень много, несколько видов рыбы на обед и ужин, разнообразное мясо- барашек, говядина, телятина, курица и индейка. Приготовлены по разному- и бифштексы, и гриль, и тушеное с овощами. Раз в день на ужин морепродукты- креветки, мидии, каракатица. Или остренькое или тушеное. Или в холодных закусках лежит. Овощи в разных вариациях- от драников и кабачковых оладушек, до фаршированных баклажан, помидор, кабачков, перцев. Пару раз видели пельмени, но не ели их. Есть диетический стол для деток. Брала на нем мелкому супы- куриный с вермешелькой, картофельный. Там же на пару рыбка, вареные мясо и овощи. Мороженное с 13 до 17 в отдельном месте рядом с бассейном. До 18 на пляже и на ужин. Мороженное разных видов- карамельное, вишневое, лимонное, банановой и т.д. Подается в вафельных рожках. Есть кондитерская со сладостями. Работает днем. Очень мне пахвала турецкая нравится. Сладости  на шведском столе во все приемы пищи. Из фруктов все время яблоки, груши, киви, апельчины, грейпфрукты, арбуз, дыня, слива., айва. Черешня и клубника была по 2 раза за 11 дней. Спиртное на обед и ужин-пиво эфес, вино из бутылок наливают красное, розовое и белое. Мне красное больше понравилось. Несколько баров- брала в них различные коктельчики,пиво и Бэйлиз. Можно и крепкие напитки крепкие брать- но я их не пью.Пообедать можно в баре у бассейнов и на пляже, ну и в основном ресторане.
http://sf.uploads.ru/t/Mzs3Q.jpg

   Анимация детская- дочке очень понравилась. То они клад искали разрисованные и разодетые пиратами, то индейцами были, то приведениями. То пиццу готовили, то печеньки. Были детские праздники. Например в один из дней в самом мини клубе было детское угощение- фрукты, соки, мороженное, хотдоги, днем была дискотека, потом делали сами из заготовок воздушных змеев и на футбольном поле запускали их с родителями и ростовыми куклами под музыку. Выглядело классно. Несколько десятков разноцветных змеев под музыку.
http://sf.uploads.ru/t/MQApa.jpg
http://sf.uploads.ru/t/QfPxN.jpg
Здание мини клубаhttp://sd.uploads.ru/t/EJ46V.jpg


Приезжали лошадки. Моя на них каталась- это платно 20$.
Платно и росование песком и разукрашивание футболок. Вечером стандартно мини- диско. Около мини клуба огромная детская площадка.
На ней у меня оба детей лазали
http://se.uploads.ru/t/KHnU6.jpg
http://se.uploads.ru/t/rm9Cc.jpg http://sf.uploads.ru/t/kCpXf.jpg
Детский бассейн. Есть еще 3 взрослых бассейна разной глубины. Ходили в сауну при отеле. Большой тренажерный зал, с различными тренажерами

. Детская площадка есть и около центрального ресторана, крытая на пляже.На пляже есть ведерки, лопатки, леечки оставленные детьми

   Вечером ходили на взрослую анимацию. Были постановки-мюзиклы Король Лев и Пираты Карибского моря. Очень красиво. Из привозных смотрели на кубинских чернокожих танцоров и шоу акробатов. Очень понравилось.
http://sf.uploads.ru/t/FUOe9.jpg

На Белую вечеринку и восточную ночь не попали. Малыш захотел спать. Салют с балкона смотрели. Вечером около бассейна живая музыка на разных языках и дискотека на пляже. Тоже не ходили.
Пляж-песок. Небольшая полосочка мелкой гальки на берегу. Артемка любил собирать красивые камушки с ракушками. Заход мелкий. Для деток-самое то.

Номер- оплачивала стандарт на 2взрослых+2 детей. Приехали в отель к вечеру. номер сразу дали. Это был скорее всего сьют. Как входишь справа дверь в большую комнату с 2 кроватями+диванчик раскладной+манеж. Слева дверь в туалет с душем и в уголке кровать с тумбочкой и лампой. Там спала дочка. Мы о таком счастье с мужем и мечтать не могли :wub: . Балкон с видом на море и столиком с креслами.

Я заранее списывалась с отелем и просила большой свободный номер с видом на море. Это и получила. В номере мини бар с 2 соками, фантой, колой, 2 пива Эфес Пилснер, 2 воды без газа, 2 с газом.
http://se.uploads.ru/t/tcW6a.jpgВид из номера

Вода везде в холодильниках стоит в больших количествах.

Отредактировано Yliachka (2014-06-17 14:52:51)

94

вернулись и мы с Кипра. Впечатлений - море морское, понравилось все, люди там какие замечательные :))
http://se.uploads.ru/t/fR4H6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Lqp74.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eXoy8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Fqdxr.jpg
http://sf.uploads.ru/t/abueV.jpg
http://sf.uploads.ru/t/RlLf8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Jqs2H.jpg
http://se.uploads.ru/t/rRNc3.jpg
http://sf.uploads.ru/t/BGXWY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/GZRQr.jpg
http://sf.uploads.ru/t/jUmxk.jpg
http://se.uploads.ru/t/Y4vCA.jpg
http://se.uploads.ru/t/RBtVq.jpg
http://sf.uploads.ru/t/1o7fP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/fbm8h.jpg
http://se.uploads.ru/t/yNiE4.jpg
http://se.uploads.ru/t/DcnOy.jpg

95

Yliachka написал(а):

Я заранее списывалась с отелем и просила большой свободный номер с видом на море. Это и получила.

Вы сами бронировали отель? не через турагентство? :question:

Yliachka написал(а):

Прилетели из Турции вчера Отель Лимак Аркадия гольф энд спорт.

Красивый отель!

96

AMELLI, как там всё сине-голубое...класс))) Что за отель? 8-)

97

Белянка написал(а):

Что за отель?

эламарис краун ресорт. не советую.3* - беее :insane:

98

AMELLI написал(а):

эламарис краун ресорт. не советую.3* - беее

Почему? Вы вроде довольные на фотках и красиво вокруг...

99

Белянка, отель - отстойный, но мы там практически и не находились. Европа все-таки то место, где за периметром отел есть масса всего интересного. Поэтому и довольные. Ехать в этот отель никому не посоветую, еда никакая, обслуживание - тоже. Как для ночлега - сойдет, только брать ужины, ибо на завтрак там есть нечего.
Мы были в монастыре Киккос, Лефкаре, Никоссии, Лимассоле - да много ещё где, исколесили весь остров, понравилось нам очеень-очень....

100

Белянка написал(а):

Вы сами бронировали отель? не через турагентство? :question:

Через турагенства. Просто я на топхоутелс прочитала, что можно написать на эл. почту отеля и высказать свои пожелания к номеру, чем и воспользовалась. Писала на русском языке. В отеле все понимают по русски и два сотрудника на ресепшен отлично говорят на русском, без акцента даже.

101

Yliachka, а район? Где отель расположен?

102

В Белеке. 30 мин от аэропорта. Из отеля ходили в сам Белек пешком-10-15минн

103

Yliachka, спасибо.

104

AMELLI, вы машину брали? Мы вот-вот свалим на Крит, я их все время путаю, сидела и думала, куда вы все-такие поехали на Кипр или на Крит)))

По поводу отелей... девочки, кто будет заказывать отели и поездки в Европу, проверяйте звездность вашего отеля!!! Мы сейчас заказывали себе поездку и я по нету искала отзывы, так вот с чем столкнулась, так это с тем, что в том же букинге на русской версии наш отель 5*, а в немецком букинге и на сайтах туроператоров 4*, так же было с почти всеми отелями на Крите и на материковой Греции, они в немецкой версии имели на 1 звезду меньше. Понятно, что звездность в разных странах разная, но 3* в Германии не то же самое, что эти же 3* во Франции, Греции и некоторых других , к сожалению.  :dontknow: Я не к тому, что 3* это совсем плохо, но хотя бы знать, ЧТО ждет тебя там...  :dontknow: Мы вот в Гермаше обычно едем в 3* и не переживаем, в Греции вот сейчас переживаю за 4* и готовлюсь к плохому)))) немцы жалуются на еду и обстановку... но брали и так далеко не самое дешевое... посмотрим :crazyfun:

Отредактировано Yulka (2014-06-17 21:24:36)

105

Девочки, кто бывал в Греции, как там, на что обратить внимание при выборе курорта и отеля?

106

Я тоже с вопросом про Грецию присоединюсь, есть ли там отели с детской и взрослой анимацией на русском? С хорошей детской программой в мини- клубе и тинейджер клубе? Если кто бывал в таких отелях, напишите название,плиз. Давно присматриваюсь к Греции, но пока ничего подходящего не попадалось

Отредактировано Yliachka (2014-06-17 23:05:19)

107

Yulka написал(а):

вы машину брали?

да. Движение левостороннее, но ППР действует. так непривычно было первые пару выездов, но ничего, усе живы :cool:

Yulka написал(а):

проверяйте звездность вашего отеля!!!

да-да. почитала на букинге и топхотелс восторженные отзывы, а негативные они просто удаляют.
Пы.Сы.- лучше бы поехали на Крит. там все дешевле и на порядок лучше - со слов бывалых. :shine:

108

AMELLI написал(а):

Пы.Сы.- лучше бы поехали на Крит. там все дешевле и на порядок лучше - со слов бывалых. :shine:

ну мы вот через неделю съездим, расскажем...
Слуш, ну у нас на букинге есть негативные отзывы, и в трипэдвайзер и холидейчек, мы так от одного из отелей отказались... Хотя немецкий народ везде недоволен, но нынешний отель в общей сложности на сайте имеет 4,8 баллов из 5... надеюсь на лучшее... я в этом деле, конечно, вонючка еще та... онемечилась :crazyfun:
Юляшка, кхм... ну я только поеду, но изучала вопрос несколько недель - местоположения отеля, есть на том же Крите места, где для вечеринок и ночной жизни самое оно, а есть деревни-колхозы для тихого отдыха, куда не стоит соваться людям жаждущим приключений. Звездность она разная, как выше писалось, надо читать отзывы и смотреть фото. Очень хвалят полуостров Халкидики, остров Занкиф, Корфу и Крит. Сантонорини симпатичный маленький вулканический остров, на нем жарче всего из-за вулкана, но там какие-то забавные пляжи и восходы-закаты...

Yliachka написал(а):

есть ли там отели с детской и взрослой анимацией на русском?

на сколько я читала - это проблематичный вопрос в Греции, по Криту, тогда надо брать средний в районе Ираклиона, там аквапарки на худой конец есть.

109

Yliachka написал(а):

Через турагенства.

В каком турагенстве покупали тур и во сколько обошлось вам?

110

Yulka написал(а):

вонючка еще та... онемечилась

да ладно, тебе. Мне вообще непонятно, почему если человек за свои оплаченные средства не имеет права требовать соответствия содержимого форме? Отель вообще штука субъективная, как кот в мешке - на картинках красиво, а по факту иногда печаль-беда.
Я вообще на Кипр жить бы уехала. как там здорово :)

111

AMELLI написал(а):

как кот в мешке - на картинках красиво, а по факту иногда печаль-беда.

вот-вот!!! Мы как-то так на Боденском озере попали... приехали, отзывы были отличные, а там халупа-халупой... благо на машине были, но ливень был, пофиг, поехали искать другой отель... мы, если сами заказываем, принципиально не платим заранее, чтоб по факту, а то вот так попадешь и потом крантец...

Мы, кстати, в Риге в центре вполне себе хороший отель нашли за хорошие деньги Wellton Old Riga Palace Hotel  4*, единственный минус - вью, то есть с одной стороны на дом какой-то, с другой на дорогу и чуток в сторону река, НО - близко к автовокзалу, буквально 5 мин ходьбы, рядом с ЖД вокзалом, минут 10 идти, до Даугавы - перейти дорогу, до городской Ратуши мин 2-3 пройтись. Хорошо отделан внутри, отличный и богатый завтрак, есть ресторан и бар, но мы не пробовали. Комната была небольшая, но очень уютная, даже чайник в номере был и чайные пакетики, то есть можно вечером чайку попить не покидая комнату. Не смотря на центральное положение - тихо. Кстати, у них есть БЕСПЛАТНАЯ услуга передержки багажа - грубо говоря, чек-аут  в 11, а у вас поезд в 16 часов, вы можете там оставить багаж и погулять по городу, а перед поездом его забрать. Неплохо.
Сейчас глянула на букинге, цены в нем заоблачные... мы брали по спец-предложению... вдруг опять будет - можно брать)))
Отель в Риге

112

Yliachka, я попозже найду напишу тебе отель, у меня девочка с сыном туда 2 года подряд ездили

113

Счастливая мамочка написал(а):

В каком турагенстве покупали тур и во сколько обошлось вам?

Покупала в Славянском туре.. Я там поднажала и вытребовала скидку в 3%. ТО Анекс. К Туроператору никаких претензий. Понравилось больше чем с Тезтуром. Автобусики при трансфере небольшие, заезжают в несколько отелей всего, а не как с Тезом перед нами был заезд в 10 отелей наверное, наш последний.Инфовстреча короткая. Все гуд. Обошлась путевка в 123000. 2+2(9,2)

114

Yliachka, отель на Крите, вот http://www.tury.ru/hotel/id/26103-greci … tra-mare-4

115

Спасибо, пошла читать и цены смотреть :flag: Эх, отель в стопе уже на наш состав по крайней мере. Сколько стоит интересно, хотя бы примерно?

Отредактировано Yliachka (2014-06-18 14:29:33)

116

Я тоже послушаю про Грецию

117

У меня Греция мечта, но с зимним-осенним отпуском нашего папы нас вечно заносит подальше от дома))) даже в Турции ни разу не были.
Зато в этом году сбылась моя тайская мечта, от страны и людей в восторге!!!

118

Тайланд наверное жутко дорогой? Я тоже о нем мечтаю, но боюсь даже цены смотреть

119

Сонюшка, давай подробности

120

Девочки, а в Египте на осенние школьные каникулы как погода? Это первая неделя ноября получается?А то я в следующем году летом уже на работе буду :'(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Отзывы об отелях, странах, турах