Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц


Болталка для рукодельниц

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

Lady@cat, здоровская шляпа-шапка-панама))) очень нарядная. Теперь надо сарафанчик к ней или кофтюлю с юбкой!

782

Lady@cat, дуй в хвастушки!!!! такой шляпой надо хвастаться!!!!

783

Lady@cat, красота!

784

шапачка делает девочку девушкой из высшего общества. Долго вязала?

785

Blinusha написал(а):

шапачка делает девочку девушкой из высшего общества. Долго вязала?

один вечер!)))

786

Девочки, мы тут обсуждали коврики напольные из ткани, а я сегодня вот такое чудо увидела...по-моему оч забавно)))

http://spicami.ru/wp-content/uploads/2009/11/light_carpet_1.jpg

http://spicami.ru/wp-content/uploads/2009/11/light_carpet_2.jpg

http://spicami.ru/wp-content/uploads/2009/11/light_carpet_3.jpg

787

--Девочки, вышила картинку на черной канве, подскажите, пожалуйста, нужно ли паспарту, какого цвета?

788

--фотка

789

Ludochka,  я люблю формление с паспарту.. Для этого дизайна я бы выбрала какое-нибудь черное бархатистое паспарту, возможно рельефное и с цветным срезом. Правда, такое у нас поискать придется, но если постараться, то найти можно..
Можно попробовать двойное. Опять же верхнее черное, а нижнее на 5мм. зеленого илибордового в тон ниток на вышивке, но только не белого.

790

Мама Лена, спасибо! А если паспарту двойное, то нижнее лучше темно-зеленое? А рамку тоже лучше темную?

791

Ludochka,  придешь в багетку, поприкладывай разные паспарту и рамки и выбери понравившийся.
Можно еще на сайте Риолиса посмотреть оформления этого дизайна, там на форуме есть галлерея отшитых и оформленных работ.

792

Мама Лена, болшьшое спасибо за подсказку, пошла смотреть сайтик)

793

Ludochka, хорошо получилось! я вот тоже схемку эту скачала,лежит в запасах. Когда руки дойдут-не знаю. Планов вышивальных громадье )))

794

мне рисунок тоже очень понравилься, только в наборе нитки шерстяные, пока вышивала ввся исчесалась))

795

Мама Лена написал(а):

зеленого илибордового в тон ниток

я бы попробовала кремовое в тон ниток

796

Галь, там срез паспарту даст кремовый цвет. А на черной канве кремовое паспарту..... только еcли сам дизайн монохромный и лаконичный. Оттягивает от дизайна светлое паспарту, даже нижнее :( Я так однажды лапухнулась, пришлось переделывать :(

797

Девочки скажите пожалуйста, кто нить на заказ шьет??? Очень надо....

798

Девчонки, нет ли у кого бегонии белого цвета? один моточек очень нужен. Не найти мне:(

799

я покупала такую бегонию в торговом центре буквально неделю назад

800

Олеся Н., обошла сегодня все. нет:(

801

Подскажите, пожалуйста, где найти синтепон.

802

Юлечка, я раньше в Тиме покупала...

803

Юлечка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где найти синтепон.

Я как-то в Маяке видела,в отделе тканей для окошка.Продавался рулонами,по-моему.

804

Юлечка, еще в Ольгином пасаде бывает, но по поводу есть ли сейчас - точно не могу сказать-давно не заходила.

805

Спасибо!!!

806

http://i051.radikal.ru/1105/06/cab31533f6b0t.jpg
Мы с Коськой осваиваем новый вид детского народного творчества - полимерную глину. Как из пластилина слепил чего-нить, магнитик приляпал, фигурку запек- и вуаля! готов подарок бабушке: магнит на холодильник.
Покупали пластику Цветик в канцелярских магазинах

807

интересное дело! магнитики на холодильниках все дети, по-моему, любят, а тем более сделанные своими руками. а запекать в духовке?

808

да, в духовке 3 -10 мин при 130 град.
Но я читала в старом советском журнале что ее можно варить. Конкретно эту собаку кипятила   10 минут - все замечально затвердело

809

Девушки, подскажите.....купила сумку маленькую по инету, хотела одевать ее через плечо, ремень оказался маленьким, продаются у нас в городе где-нибудь отдельно ремни для сумок или может самой что можно придумать? У меня с фантазией не але, да и не рукодельница я :blush:

810

я в магазине  с нитками и т.п. покупала себе цепочку. получилась сумка с двумя ручками - короткой кожаной и длинной на плечо цепочкой.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц