Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц


Болталка для рукодельниц

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

девочки, если на мотке шерсти написано вязать спицами 4,5-5, а я вяжу 2-3 насколько изменится качество вязки? и вообще так ли это важно соблюдать эти инструкции?:)

62

Ляна, вроде само связанное изделие будет тоньше.. А инструкции соблюдать желательно, но не обязательно)

63

Vell
то то мне не нравится, что у меня получается...)))

64

Я беру немного меньше указанного размера, при условии, что нить не теряет свое фактурности

65

Девушки-рукодельницы,
может кто-нибудь мог бы мне сшить пододеяльник? разумеется, за деньги. 2-3 штуки..

66

Манька написал(а):

может кто-нибудь мог бы мне сшить

что-то швей у нас не наблюдается.... :dontknow:

67

Девочки, я помогла бы, но в работе сейчас несколько вещей.
Манька,  у меня родственница  швея, хочешь спрошу?

Отредактировано Юля (2008-10-11 15:27:15)

68

Юля написал(а):

Манька,  у меня родственница  швея, хочешь спрошу?

спроси, пожалуйста, если не трудно..

69

Манька, отправила тебе ЛС.

70

Девочки - вязальщицы на вилке, никак нельзя устроить ещё одну встречу? Очень уж заинтересовалась этим вязанием... а ничего не получается... :disappointed:

71

Не вопрос - могу предложить попить кофе вдвоем ) может, еще кто подтянется)

72

а я бы еще раз пришла, можно тогда и на троих :flag:

73

Зеленая Фея
Голубка
Спасибо, что откликнулись! Согласна и на троих посидеть :yep:
Может быть тогда в четверг попробуем? ;)

74

Ой, ой, девочки и я приду, если ребенка смогу оставить! Такую вещичу из мохера насмотрела....Блеск!! Примите меня!

75

Caterinka написал(а):

Может быть тогда в четверг попробуем?

меня устраивает!

76

Меня тоже устраивает! девочки, часов в 18, можно так?

77

Надо б с местом тогда определиться... Какие варианты будут, что подойдёт для такой встречи?
а время, мне удобно будет на 18.30 -19.00

78

Хлебная слобода! Кто согласен?

79

меня время  и место устраивают, главное, чтоб гуру-Зеленая Фея  не сопротивлялась  ;)

80

Девочки, давайте на 18.30... Я раньше никак не смогу :flag:

81

Девочки скажите какую нитку покупать для вязания новорожденному,костюмчик хочу.Мне посоветовала Акрил,он подойдет??он не садится после стирки??

82

Lady@cat написал(а):

Мне посоветовала Акрил,он подойдет??он не садится после стирки??

акрил считается гипоалергенной ниточкой, поэтому рекомендована для детских вещей, она сохраняет свойства шерсти, но я бы не покупала любой акрил, а именно с пометкой беби , т.к. производитель уже продумал ряд вопросов , и не сядет и и не закатается....

83

Lady@cat написал(а):

Девочки скажите какую нитку покупать для вязания новорожденному,костюмчик хочу.Мне посоветовала Акрил,он подойдет??

Беби-Акрил ЯрнАрт - очень хорошо подходит для детских вещичек. Он не колется, не вызывает аллергии, в работе приятный. В хвастушках я плед показывала беленький, вот он как раз из таких ниток связан, можешь у Irok о впечатлениях спросить :)

84

Мама Лена
в секундах разница

85

Голубка написал(а):

в секундах разница

:D

86

Вот и мне его посоветовали в магазине,значит остановимся на этом.Спасибо девочки.

87

Хлебная слобода меня устроит, а время меня устроит ближе к 19 даже... К 18-30 постараюсь, но минут на 10 боюсь, что опоздаю, так что решайте - в 18-30 и возможно подождать, или сразу в 19 =)

Голубка
да какой из меня гуру, тем паче по вязанию )))

Отредактировано Зеленая Фея (2008-10-15 23:07:04)

88

Голубка
Ирин, предлагаю тогда нам в 18.30 встретиться ;) Как раз покажешь мне кое-что... А там и Зелёная Фея подойдёт :yep:

89

Мама Лена написал(а):

Беби-Акрил ЯрнАрт -

Я тоже его покупала. Очень нравится!

90

Caterinka написал(а):

Ирин, предлагаю тогда нам в 18.30 встретиться  Как раз покажешь мне кое-что... А там и Зелёная Фея подойдёт

Договорились!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц