Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц


Болталка для рукодельниц

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Нюшина мама,это  бывший 3-тий универмаг...где магазин Особняк еще...тут же кстати в этом здании еще магазин тканей ТИМ!

122

Анюточка написал(а):

Наталья,если в поликлинике на Петровской была,то когда к Рижскому идешь,там на углу магазин 2-х этажный (метал+стекло тонированное)...вот там на втором этаже...

спасибочки, дорогая, все понятно  :flag:

123

Анюточка написал(а):

это  бывший 3-тий универмаг...где магазин Особняк еще...тут же кстати в этом здании еще магазин тканей ТИМ!

Э-э... а можно мне, как Наталье - поподробней, а то я тоже не настолько местный человек...

124

Ольгин Посад находится напротив Магеллана (рижский пр.) через дорогу, между Учколлектором и парикмахерской "Ольга".

125

Анюточка написал(а):

Нюшина мама,это  бывший 3-тий универмаг...где магазин Особняк еще...тут же кстати в этом здании еще магазин тканей ТИМ!

Оль, нету там, я сегодня спрашивала

126

МамАНЯ,не там,не там?

127

Ну в Европарке дОлжон быть, видела я там вельвет месяц назад!

128

Да я и в Ольгином видела не больше месяца назад,там еще нескольких цветов был...видимо раскупили... :dontknow:

129

Нюшина мама написал(а):

Девочки-рукодельницы! Подскажите магазины тканей!

я сама не была,не знаю, что там конкретно, но хвалили. На Советской напротив детского парка, магазин "услуги" на 2-м этаже.Но, повтроряю, я сама туда ещё не доскакала.

130

Нюся написал(а):

На Советской напротив детского парка, магазин "услуги" на 2-м этаже.

Думаю вельвет там врят ли найдется...там больше ситец,бязь,ну и др тканьки конечно,костюмные например...а вельвет...да кто его знает...а вдруг...но не оч широкий ассортимент там...но зато дешево!

Отредактировано Анюточка (2008-12-13 00:05:13)

131

Нюся написал(а):

На Советской напротив детского парка, магазин "услуги" на 2-м этаже.

Наврятли там есть вельвет... Но мы там частенько бязь покупаем для постельного белья - выбор хороший.

Отредактировано Caterinka (2008-12-13 00:59:16)

132

Нюся написал(а):

я сама не была,не знаю, что там конкретно

нету там вельвета)

а я вот катастрофически нуждаюсь в серебристом и золотистом чешском бисере...хотя бы среднего размера, а лучше совсем мелкий. И как назло -  нету.. Может, кто обращал/обратит внимание, девочки, свистните, ладно?... спасибо )

Отредактировано Зеленая Фея (2008-12-13 02:22:41)

133

Кать,а что значит чешский???Ну просто знать что смотреть?Каков он?

134

Нюшина мама,если это еще актуально,сегодня была в торговом центре-вельвет есть-расцветки на любой вкус...

135

Анюточка написал(а):

Кать,а что значит чешский???Ну просто знать что смотреть?Каков он?

Большие упаковочки по 50 гр. Стоит от 55 р до 75 р пакетик.  Как правило, продавцы знают, чье производство )

Но вообще центр и ближнее завеличье я уже объездила в поисках.. (

136

Девочки, спасибо!!! Пока еще рейда не делала - завтра пройдусь по этим магазинам. Вельвет-то видела, цвет не подошел, хотела рыжий. Завтра посмотрю!

137

Нюшина мама, прям не знаю...вряд ли найдешь рыжий велевет... Когда я ходила по магазинам с тканями, видела только красные, темно-зеленые, коричневые.. Но удачи тебе в поиске!!!

138

Нюшина мама,рыжего онечно не было в торгошке,но были разные оттенки бежевого и коричневого,а так же бордовый,красный,зеленый,черный...не помню чего-то еще возможно...продавец говорит-быстро расходится,так что поторопись! :flag:

139

Анюточка, в Тимохине тоже было вельвета разного много... Ну, буду искать "с перламутровыми пуговицами"  :rolleyes:

140

Нюшина мама написал(а):

Ну, буду искать "с перламутровыми пуговицами"

Угу...ищите,ищите...наши люди в булочную на такси не ездят...)))) :crazyfun:

141

Девочки, а кто нибудь видел в продаже светоотражающие ленты (они вообще продаются)? Хочу купить и нашить ребенку на одежду и на коляску, а то иногда приходиться гулять по темноте и страшно машин.

142

ОляБ, точно видела в киосках Союзпечати продаются 8-)

143

ОляБ написал(а):

Девочки, а кто нибудь видел в продаже светоотражающие ленты

В рукодельных отделах есть (точно сама покупала в Тимохине), я даже писала про это в темке про безопасность.

144

Vell,МамАНЯ Спасибо!!!
В киосках союзпечати я бы не догадалась искать :) Хорошо, что продаются, а то я думала может их в продаже и нет. Буду искать.

145

сижу сижу, думаю думаю, не придумать...
Рукодельницы, не подскажите ль, что можно связать из следующего:
у меня имеется 3 мотка разного цвета (но между собой сочетаются) - Yarn Art sophist  56% полиамид, 26% вискоза и 18 % полиэстер.
Буду благодарна.

146

И еще, может у кого-нибудь есть ссылочка на кофточку для девочки на пуговичках. Ищу ищу. Или поздно уже совсем или не получается найти что-то такой, чтоб сразу сказала: "Да, это я хочу связать"

147

Мамуля, сходи по этой ссылке кладезь...Это просто золотой фонд страны!Там столько моделей,что не будешь успевать свои хотелки реализовывать,как куча новых будет появляться!!!

Отредактировано Анюточка (2008-12-19 14:59:51)

148

Анюточка
спасибо. обязательно гляну.

149

По тканям есть еще два отдельчика (в списке вроде не встретила) - в магазине стекляшка (на пл. Ленина), там и по фурнитуре не плохой отдел, и рядом, в маг. Вавилон.

150

С иагазина стекляшка отдел переехал в Тимохин (рядом с Европарком).


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц