Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 451 страница 480 из 596

451

Kassi, про линейки помню, но Касперыч молчит как раз, а другие ругаются в целом на myBB, поэтому не считается))

452

А можно как-то убрать мадам, которая трясет своими сиськами внизу страницы? Это только у меня?

453

Ludochka, нельзя...это не зависит от админа, это сторонняя реклама

454

Ларочка, понятно, очень жаль, а то мой малой прям зависает от этой тети

455

Ludochka, антибаннер поставьте и не будет никакой рекламы. Хорошие антивирусы уже содержат антибаннеры, мне с касперским ничего не видно.

Отредактировано benice (2013-09-04 12:35:53)

456

Девочки , ткните пальцем в архив. НЕ вижу.

457

светамама, он закрыт по объективным причинам

458

а у меня сегодня что то с цитированием происходит, замечаю уже 2 раза. цитирую одного человека, а в моем сообщение эта цитата от другого (причем последнего кто написАл сообщение в теме). например в теме хвасталка покупочная цитировала Улич, а вставилось как будто это Планета говорила.
то же было в теме с обувью, я пост отредактировала потом , подумала у меня с головой не то что то. там Бусинку цитировала, а текст цитаты пошел от имени Летты.

Отредактировано InnChik (2013-10-14 16:47:03)

459

а у меня уже третий день тупит жестко на некоторые линеечки :suspicious:

460

прошу помощи! скажите можно ли вставить картинку в сообщение  используя URL картинки? у меня не получилось :-(

461

Олеся Н., в форме ответа есть 2 кнопки для вставки фото. Если в первую тыкнуть, то можно вставить фото с компа, если в рядом стоящую, то в форме ответа появятся теги img, между ними вставляй URL и будет тебе счастье :)

462

ок, пошла вставлять :-) спасибо!

463

Почему мои сообщения не сохраняются? Жму "отправить", вижу его, выхожу, захожу, а его нет :confused:

464

Plytovka написал(а):

Почему мои сообщения не сохраняются? Жму "отправить", вижу его, выхожу, захожу, а его нет

Со связью проблем нет? Попробуйте воспользоваться другим браузером - посмотрите что будет!

465

Plytovka, а сообщения часом не в объявлениях пишите?

466

Народ,а что за глюк, пишу ответ человеку в ЛС, а сообщение мне самой приходит

467

Улич, такое может быть только в одном случае, если ты сама себе пишешь :) Наверняка, жмешь ЛС в своем профиле.

468

Kassi, так нет, я переписывалась с человеком через кнопку ответить,а теперь пробую также сделать, отправляю и сразу сама его и получаю

469

Захожу на форум, пишет, что я последний раз заходила в 3 часа ночи. А я спала в это время. И так частенько,  я не была, а пишет, что была. Почему так?

470

Шуник написал(а):

Захожу на форум, пишет, что я последний раз заходила в 3 часа ночи. А я спала в это время. И так частенько,  я не была, а пишет, что была. Почему так?

Шуник, ночью бессоницей никто не страдает?  :glasses: Автоматически вкладки не открываются при включении браузера? Для пробы предлагаю сменить пароль и выходить из аккаунта перед закрытием вкладки и посмотреть измениться ли что-либо после этих действий.

471

Летта написал(а):

он закрыт по объективным причинам

Навсегда или временно? :question: ...поискать кое-что хочу... :blush:

472

Kassi, муж бывает поздно ложится, но он на форум не будет заходить, это точно ))  Вкладки не открываются автоматически, но может, и правда какой глюк браузера, что если включен, то считает все вкладки открытыми ?)) Понаблюдаю)

473

Белянка написал(а):

Навсегда или временно?  ...поискать кое-что хочу...

Самостоятельно поискать не получится. Можно обратиться за помощью к модератору раздела, в котором была тема

474

Kassi, Лена, понаблюдала я.... Мой компьютер живет своей жизнью, оказывается. Когда включаю браузер, он  сам "ползает" по Малышку)) В итоге, когда я открываю форум, то уже у меня все прочитано, новых сообщений нет. Что мне делать, подскажи, пожалуйста! Настроек никаких не меняли в браузере, а раньше такого не было.

475

Шуник написал(а):

Когда включаю браузер, он  сам "ползает" по Малышку)) В итоге, когда я открываю форум, то уже у меня все прочитано, новых сообщений нет. Что мне делать, подскажи, пожалуйста!

Постою, послушаю. Такая же ситуация. Ничего не меняла, не устанавливала никаких надстроек  :dontknow: Проверяла все антивирусом,ничего не нашел.

476

Шуник написал(а):

Когда включаю браузер, он  сам "ползает" по Малышку))

:D Что это значит? Поясни! При загрузке браузера страничка с Малышком загружается автоматически?

477

Шуник написал(а):

когда я открываю форум, то уже у меня все прочитано

Может, кто-то знает ваш пароль и пользуется вашим ником? :hobo:

478

Шуник, перво-наперво давай определимся - пароль сменила? Каким браузером пользуешься? Стоит ли в настройках браузера автоматическое открывание каких-нибудь вкладок?

479

Да, пароль сменила, браузер Мозилла. А настройки не меняли никакие, нет таких, чтоб что-то автоматически открывалось, вирус, может какой?

480

Шуник, на вирус похоже...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!